Перейти к содержанию
George.B

Лови лавину не лавируя!)

Recommended Posts

Хм, ну так я вроде вообще меньше всех играю... я просто шмотки быстрей делаю.

 

 

Жора ты часом не димас из физрука, а то похож немного, такой же бред извергает из ротовой полости, иногда уже даже не смешно, просто хочется вызвать надзирателя для умственно отсталых...

 

Ну школьники наверно от тебя фанатеют)

попытался зделать себя умным....

 

высказал мнение.

вот такой вот я, красавчик, а вы - никто (с) куНайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хм, ну так я вроде вообще меньше всех играю... я просто шмотки быстрей делаю.

 

 

Жора ты часом не димас из физрука, а то похож немного, такой же бред извергает из ротовой полости, иногда уже даже не смешно, просто хочется вызвать надзирателя для умственно отсталых...

 

Ну школьники наверно от тебя фанатеют)

попытался зделать себя умным....

 

высказал мнение.

вот такой вот я, красавчик, а вы - никто (с) куНайс

 

а куНайс это двусоставное слово? из двух производных таких как Кун - кунилигнгус, айс (ice) - лёд) Ледяной кунилингус?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Жор, а каких ты реп исполнителей слушаешь?)

Я слушаю всё) Сейчас приколол Ray Charles, а так Nirvana и НАИВ заебок) Всё в жестком контрасте, у меня в плейлисте может играть FPG и следом ONYX, Salvia и Витя Classic )) Как-то так)

 

шока никогда не слушал?*)просто куплет про 2х отцов в голове вертиться немогу вспомнить я похожее слышал в треках)

 

не)) 

 

епта дак не теряй не секунды начинай прямо сейчас слушать не пожалеешь ОООоООотвичаю

 

послушал шока, нашел классный видос))   в тему вообще)

 

https://vk.com/video184127688_168690471?hd=2&t=1s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если плохо знаете энглиш, мотаните в гугле что ле... Да и там было бы разделено как Q nice или q-nice но там написано совсем иначе как по мне, но я же красавчик - а вы никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Жор, а каких ты реп исполнителей слушаешь?)

Я слушаю всё) Сейчас приколол Ray Charles, а так Nirvana и НАИВ заебок) Всё в жестком контрасте, у меня в плейлисте может играть FPG и следом ONYX, Salvia и Витя Classic )) Как-то так)

 

шока никогда не слушал?*)просто куплет про 2х отцов в голове вертиться немогу вспомнить я похожее слышал в треках)

 

не)) 

 

епта дак не теряй не секунды начинай прямо сейчас слушать не пожалеешь ОООоООотвичаю

 

послушал шока, нашел классный видос))   в тему вообще)

 

https://vk.com/video184127688_168690471?hd=2&t=1s

 

вырезка из трека холодный мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×