Перейти к содержанию
Sacraget

Эпик статы \ Аугументация

Recommended Posts

Работа некоторой эпик бижутерии не верна. Прошу вас перенастроить параметры от:

Necklace of Valakas

пАтака +4% - без 507 с неклой 524 должно быть 527.28

мАтака +8% - без 3412 с неклой 3676 должно быть 3684.96

mDef - сейчас 102 должно быть 95

откат верный

отражение урона верное

мКрит рейт вообще не даёт прибавки что с Валакасом что без,частота крита на 20 выстрелов 6 критов

При том что ВМ актив 10ур. полностью заряженный ММ и в бафе ПОВ(ЕЕ3) Мне трудно тестировать эти скиллы,проще вам глянуть ваши таблицы и поправить в соответствии с оффом )

баюм вроде бы без нареканий, но есть просьба вас перепроверить статы эпической бижутерии. Споротивления и т.п. аспекты. сервер х200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа некоторой эпик бижутерии не верна. Прошу вас перенастроить параметры от:

Necklace of Valakas

пАтака +4% - без 507 с неклой 524 должно быть 527.28

мАтака +8% - без 3412 с неклой 3676 должно быть 3684.96

mDef - сейчас 102 должно быть 95

откат верный

отражение урона верное

мКрит рейт вообще не даёт прибавки что с Валакасом что без,частота крита на 20 выстрелов 6 критов

При том что ВМ актив 10ур. полностью заряженный ММ и в бафе ПОВ(ЕЕ3) Мне трудно тестировать эти скиллы,проще вам глянуть ваши таблицы и поправить в соответствии с оффом )

баюм вроде бы без нареканий, но есть просьба вас перепроверить статы эпической бижутерии. Споротивления и т.п. аспекты. сервер х200

Это и есть по оффу. 4 % маг Крит вм. Надо просить наоборот. Чтоб вернули прежнюю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа некоторой эпик бижутерии не верна. Прошу вас перенастроить параметры от:

Necklace of Valakas

пАтака +4% - без 507 с неклой 524 должно быть 527.28

мАтака +8% - без 3412 с неклой 3676 должно быть 3684.96

mDef - сейчас 102 должно быть 95

откат верный

отражение урона верное

мКрит рейт вообще не даёт прибавки что с Валакасом что без,частота крита на 20 выстрелов 6 критов

При том что ВМ актив 10ур. полностью заряженный ММ и в бафе ПОВ(ЕЕ3) Мне трудно тестировать эти скиллы,проще вам глянуть ваши таблицы и поправить в соответствии с оффом )

баюм вроде бы без нареканий, но есть просьба вас перепроверить статы эпической бижутерии. Споротивления и т.п. аспекты. сервер х200

тебе важно что дает эпик на серве с онлайном 5 тел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и есть по оффу. 4 % маг Крит вм. Надо просить наоборот. Чтоб вернули прежнюю

 

ну ещё же и валакас, и пов от ее3. тут как бы критоднозначный

 

 

 

тебе важно что дает эпик на серве с онлайном 5 тел?)

 

А тебе так вожно что важно мне ? пусть 5 я потестировать забрёл,у тут как то непонятно, толи тут фришный ВМ толи по офу, а статы эпик бижутерии не по офе, рефреш актив не работает. смысл тут начинать играть если тут элементарные вещи не могут поправить, вот вам как бы утка для админа, а ему глубоко и далеко) реакции ноль. Дело то трёх минут. гео бы его вообще убрать,это не гео а морока) без гео РБ через текстуры достанет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это и есть по оффу. 4 % маг Крит вм. Надо просить наоборот. Чтоб вернули прежнюю

 

ну ещё же и валакас, и пов от ее3. тут как бы критоднозначный

 

 

 

тебе важно что дает эпик на серве с онлайном 5 тел?)

 

А тебе так вожно что важно мне ? пусть 5 я потестировать забрёл,у тут как то непонятно, толи тут фришный ВМ толи по офу, а статы эпик бижутерии не по офе, рефреш актив не работает. смысл тут начинать играть если тут элементарные вещи не могут поправить, вот вам как бы утка для админа, а ему глубоко и далеко) реакции ноль. Дело то трёх минут. гео бы его вообще убрать,это не гео а морока) без гео РБ через текстуры достанет )

 

По поводу рефреша, пассивный он и не бывает, во всяком случае на ит, и да, он работает. Проверялось на гладе, разница в откате по секундомеру всех физ скилов была очевидна, так же как и массухи становились с ней и фришкой БЕЗ КД в ике и  с ы дулями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ето же ТВО

тут некоторые нюансы работают завышено

а некоторые занижено

севен называет это балансом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баланс ето типа когда на допах стоит предел на стату

пиписьканя давай поновой :D

 

обычный пример

вот я сс и в фул 20 шмоте я могу розогнать свой каст гораздо больше чем 2600

сс ето для сравнения с луками как сырок у него мало атаки но он быстро ебашыт

но вот зато у луков нету вообще некакого предела только 2000 атак спида но его некак нерозогнать луку до таких цифр, а вот магу можно и ето баланс?

 

ВАКХАНАЛИЯ полная :D

 

а если учесть что вот типа тестил епик бижу

и то что она на 1% меньше дает ето очень много да ищо и на допах я уверен на х5000 наверное также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если учесть что вот типа тестил епик бижу

и то что она на 1% меньше дает ето очень много да ищо и на допах я уверен на х5000 наверное также

 

не на 1% а вообще не работает валакас,критов не прибавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×