Перейти к содержанию

Recommended Posts

В общем проблема такова : выиграла лорды света то-есть Priest of Dawn , ну и по идее , должны появлятся рб такие как Лилит , если выигрывает тёмная сторона то Anakim , ну вот , пришел к шарику , тпшнулся , хуяк , а я в комнате Анакима , а не Лилита , смотрю через стену , опа , Лилит стоит, то-есть никто убить его не может. Можно ли пофиксить телепорт? Ибо тпшится к Анакиму при победе светлых , а к Лилиту при победе тёмных не есть гуд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем проблема такова : выиграла лорды света то-есть Priest of Dawn , ну и по идее , должны появлятся рб такие как Лилит , если выигрывает тёмная сторона то Anakim , ну вот , пришел к шарику , тпшнулся , хуяк , а я в комнате Анакима , а не Лилита , смотрю через стену , опа , Лилит стоит, то-есть никто убить его не может. Можно ли пофиксить телепорт? Ибо тпшится к Анакиму при победе светлых , а к Лилиту при победе тёмных не есть гуд....

лучше, наверное, сразу писать админам в раздел связь с администрацией, побыстрей там отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты же сам ответил на свой вопрос

победила тьма Лилит

победил свет Анаким

но ресаются почему то обе чики

 

но небеда к ней можно пробрался и без телепорта мы уже фармили ее так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно понятно , 5 минут еботни,и наешл текстуры дырявые.
выше сказанное забираю назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиписьканя всё , в ту комнату , в которую портует , могу попасть сквозь текстуры , к лилиту -нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно понятно , 5 минут еботни,и наешл текстуры дырявые.

выше сказанное забираю назад.

:D ору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geodata tut Rulit 4e esche skasatj...

Успокойся уже, не красят ники уже, пожалей наши глаза, а то запарил со своим транслитом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Geodata tut Rulit 4e esche skasatj...

Успокойся уже, не красят ники уже, пожалей наши глаза, а то запарил со своим транслитом

 

О дааа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×