Перейти к содержанию
George.B

Борьба с клещем

Recommended Posts

Не для кого не секрет,что в летнее время года, нет ничего лучше чем пошароебиться  в лесу. Но лес полон опасностей и сюрпризов, особенно если ты пол года не выходил из дома качая хоббита 80 лвла. Есть прямые опасности, такие как - маньяки, педофилы (в случае со школьниками), алкаши, наркоманы, сявота, бомжи, дикие звери и косвенные - запутанная топография, острые предметы под лиственной подстилкой и клещи. О последних поговорим подробнее. Вот такого вот уебана я поймал на свою волосатую ногу:   jkJ-yhM9BNs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете много всякой пиписькани, типа полезных советов от шарящих людей. Я пробовал все, мазать маслом, адиколоном, выкручивать уебка, обмотать ниткой. Все пиписьканя ребят. Первым делом главное не ссать, даже если этот уебок шевелит своими блядскими лапками)  Берем канцелярский нож, дизенфицируем, отрезаем задницу ушлепку и сделав продольный разрез вдоль ноги, выковыриваем пиндоса иголкой) Вот и все, клещ повержен! До новых встреч!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

слыш, ты набиваешь посты, чтоб потом лайки ставить себе?

Нет, я просто учу таких как ты жизни)

 

и кстати, следующий пост я могу забомбить о том, как бороться  со ржавчиной)) тебе пригодится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×