Перейти к содержанию
SuumCuique

Владельцам замков ЁПТ

Recommended Posts

да неумеют они :D

за всю историю ТВО наверное только КОНТР

выставлял манор , потом другие увидели ето и тоже Мб пытались ставить

 

а замок они берут Лижбы был а что можно из етого вымутить они невкурсе :(

Засмущал))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой контр ! тот тоже  жук выставлял а семена которыми сеять не выставлял ! Единственный кто нормально ставил так это лидер замка  Дион СТронг ! вот у него было збс ! а так никакой логике какой ресурс нужнее  

Дядя ты идиот,у меня всегда было 2 замка, одни настроин был на скупку а 2й на продажу, и тот что на продажу просто ботами скупали, Удот за все время ТВО не понял что на нем боты рулили больше чем люди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

бабаф ставит так то)

и все больше никто :D

бабаф и контр

 

контру некогда у него работа 24/7 пыль под столом протирает(

 

ЕкстраДно, если ты полностю завис в игру, то это у тебя проблемы , а не у меня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если норм выставить и поиметь норм то 500 кк )  ноооо   :) ты сорвёшь как минимум  книг 4-5  ) 

ухаха 4-5 книг?? ТЫ когда-то ЗАмком рулил?)

 

ДЕНЕГ нет у их на манор, ЁПТ вы сшылали когда-то о казне замка?))))))))))) я в день по 2ккк получал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там жЫ когда кто то в городе покупает чёто в магазинах то % идет в казну владельца замка

гиран самый тру вариант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слыш контр а ты неиграл гдето года 4 назад

на ла2бв х50 или х70

я помню был там с каким то тоже Контром ходил на тара,против уебков каких то

там ищо на сервере скороходы были упоротая Ява у меня ищо ник был WhosYourDaddy?

ыыыы возможно то тв был

ник знакомый я думаю я только шас вспомнил

у меня даже в аське был контр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слыш контр а ты неиграл гдето года 4 назад

на ла2бв х50 или х70

я помню был там с каким то тоже Контром ходил на тара,против уебков каких то

там ищо на сервере скороходы были упоротая Ява у меня ищо ник был WhosYourDaddy?

ыыыы возможно то тв был

ник знакомый я думаю я только шас вспомнил

у меня даже в аське был контр

Ебать, Тебя ВАСЯ звать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там жЫ когда кто то в городе покупает чёто в магазинах то % идет в казну владельца замка

гиран самый тру вариант :)

Но казна падает не в карман КЛу, и не на квх, а в замок, я так понял мозгов с замка казну снять нехватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в 2010, точно,я в армии был! мне кажиться это было еше раньше!!!!

 я даже серв вспомнил, мы баг в ГМ шопе нашли, и ебащили нам по гирану нефы и остальную поебень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыыыыы   если бы у бабки была  пипитька  то бабка была бы дедкой :)

Заценил Путина ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

если норм выставить и поиметь норм то 500 кк )  ноооо   :) ты сорвёшь как минимум  книг 4-5  ) 

ухаха 4-5 книг?? ТЫ когда-то ЗАмком рулил?)

 

ДЕНЕГ нет у их на манор, ЁПТ вы сшылали когда-то о казне замка?))))))))))) я в день по 2ккк получал...

 

я написал за 1 раз настроить тоесть за 1 день как минимум  4-5 книги удот !!! а то чт ты поставил  на продажу семена  в гиране а адене у тебя ласта не дошла до этого то я не виноват ! я сдавал манор Адену и Диону ! всё  про гиран и речи нет ! ты выставлял по самой большой цене  и не задумывался какой ресур больше нужен  людям самый ходовой варниш или ебучие молды !! так что уткни своё лицо  тем более слился с сервера  и нех тут говорить какой ты был тру пацан ( подчеркну БЫЛ) ! без клана которые тебе жопу лизали  ты НИЧТО  ты имел в день с замка 2 ккк  и это было с Гирана !!!! скажи какой другой город столько приносит ??? так что нех тут пылить в глаза ..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как бы любой кл без клана и сокланов никто ты в соло не затащиш

на то и кл что бы организовывать всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

если норм выставить и поиметь норм то 500 кк )  ноооо   :) ты сорвёшь как минимум  книг 4-5  ) 

ухаха 4-5 книг?? ТЫ когда-то ЗАмком рулил?)

 

ДЕНЕГ нет у их на манор, ЁПТ вы сшылали когда-то о казне замка?))))))))))) я в день по 2ккк получал...

 

я написал за 1 раз настроить тоесть за 1 день как минимум  4-5 книги удот !!! а то чт ты поставил  на продажу семена  в гиране а адене у тебя ласта не дошла до этого то я не виноват ! я сдавал манор Адену и Диону ! всё  про гиран и речи нет ! ты выставлял по самой большой цене  и не задумывался какой ресур больше нужен  людям самый ходовой варниш или ебучие молды !! так что уткни своё лицо  тем более слился с сервера  и нех тут говорить какой ты был тру пацан ( подчеркну БЫЛ) ! без клана которые тебе жопу лизали  ты НИЧТО  ты имел в день с замка 2 ккк  и это было с Гирана !!!! скажи какой другой город столько приносит ??? так что нех тут пылить в глаза ....

Ты что даун, какиех нах 4-5 книг?

Аден был мой замок , а ты розказуеш что манор не мне сдавал))

гирна приносил больше 2х ккк

Манор был выставлен на мою выгоду, на мои ресурсы, а не то что ты додик ноешь что ресурсы ставели не те...

Слейся нах нубяро вообше от сюда!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

если норм выставить и поиметь норм то 500 кк )  ноооо   :) ты сорвёшь как минимум  книг 4-5  ) 

ухаха 4-5 книг?? ТЫ когда-то ЗАмком рулил?)

 

ДЕНЕГ нет у их на манор, ЁПТ вы сшылали когда-то о казне замка?))))))))))) я в день по 2ккк получал...

 

я написал за 1 раз настроить тоесть за 1 день как минимум  4-5 книги удот !!! а то чт ты поставил  на продажу семена  в гиране а адене у тебя ласта не дошла до этого то я не виноват ! я сдавал манор Адену и Диону ! всё  про гиран и речи нет ! ты выставлял по самой большой цене  и не задумывался какой ресур больше нужен  людям самый ходовой варниш или ебучие молды !! так что уткни своё лицо  тем более слился с сервера  и нех тут говорить какой ты был тру пацан ( подчеркну БЫЛ) ! без клана которые тебе жопу лизали  ты НИЧТО  ты имел в день с замка 2 ккк  и это было с Гирана !!!! скажи какой другой город столько приносит ??? так что нех тут пылить в глаза ....

Ты что даун, какиех нах 4-5 книг?

Аден был мой замок , а ты розказуеш что манор не мне сдавал))

гирна приносил больше 2х ккк

Манор был выставлен на мою выгоду, на мои ресурсы, а не то что ты додик ноешь что ресурсы ставели не те...

Слейся нах нубяро вообше от сюда!!!!

 

иди кури бамбук эта тема вообще не для тебя так что   чего ты тут вообще  слюнями брызгаешь  я не знаю ! слился с сервера  иди дальше а не расказывай какой ты тут был Тру ........ Тебя называется для тех кто  щас владеет замками  ты тут не рисуешься ! так что вон дверь  вон  на .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такто то Хард геймы, не дают другим, точнее не давали, и сами выставляли, толкьо вчера, бабафа кинули на руновский манор 4к МА 6к воп 6к синтетика 3к дмп :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему нельзя настроить норм манор и дать  манорить людям которые начали играть ! это же онлайн для вас ....  я просто этого понять не могу ! сколько замков занято а манора нет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему нельзя настроить норм манор и дать  манорить людям которые начали играть ! это же онлайн для вас ....  я просто этого понять не могу ! сколько замков занято а манора нет :)

крч надо отбирать у этих ДЦПшников замки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

почему нельзя настроить норм манор и дать  манорить людям которые начали играть ! это же онлайн для вас ....  я просто этого понять не могу ! сколько замков занято а манора нет :)

крч надо отбирать у этих ДЦПшников замки)

 

согласен :) так и будем делать :) нех тупить ......:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×