Перейти к содержанию

Recommended Posts

о агр пошел,точно слились чтоле,где же ваш обещаный файт и тд что хромам пииии... на этом открытии все хиро ваши,дети мои жду этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

щенок потасканый твой рот ебал, абсос ебаный. 

по реакцыии этой шлюхи видимо слились!

 

 

о агр пошел,точно слились чтоле,где же ваш обещаный файт и тд что хромам пииии... на этом открытии все хиро ваши,дети мои жду этого

ДАУНЫ ОБОССАНЫЕ Я НЕ С ЮПРИСИНГОВ ,А ТАЙМА УНИЖАЮ ИБО ОН ПЕС  И КРИСА. АЛИСА СДЕЛАИ МНЕ МИНЬЕТ АХПАХПХПХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

щенок потасканый твой рот ебал, абсос ебаный. 

по реакцыии этой шлюхи видимо слились!

 

 

о агр пошел,точно слились чтоле,где же ваш обещаный файт и тд что хромам пииии... на этом открытии все хиро ваши,дети мои жду этого

ДАУНЫ ОБОССАНЫЕ Я НЕ С ЮПРИСИНГОВ ,А ТАЙМА УНИЖАЮ ИБО ОН ПЕС  И КРИСА. АЛИСА СДЕЛАИ МНЕ МИНЬЕТ АХПАХПХПХА

 

неадекватная шлюшка, рот завали и сиди молча по себе не суди людей, обоссаный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они не в полном составе стартанули, так чисто соло бойцы

поэтому оппозиции вам, пока что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) ПК тайм, если ты создаешь тему, называй её правельно вас "Чромы" не называли!!!

2) Изначально было сказано что я не играю щас!!!

3) Слово слились, это что значит  3 вибратора гнули серв, на все ПОХ было , и тут Испугались Ребят которые Смогли убить баюма только на 26й час игры!!! Ребята вы Днари , не вижу не 1 тут толкового клана! ГЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хроны хоть 1 топ епик отжали у контра?

там вала или бая тара

Все что Хромы фармили это лоу епик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой дава не будеш базарить так,во первых нас на пак меньше,а во вторых лоу епик мы давали норм файт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой дава не будеш базарить так,во первых нас на пак меньше,а во вторых лоу епик мы давали норм файт.

Ой ПК Ты в каком только клане не был, будешь мне про паки розказывать... у меня всегда 2 пака в клане, и не надо делать из этого новость , Все ГЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×