Перейти к содержанию
SevenUp

[x5000] Технические неполадки

Recommended Posts

В данный момент на площадке нашего провайдера происходят технические работы, на предмет устранения возникнувших проблем связанных с интернет каналом.
Просим вас отнестись к данной проблеме с пониманием. В течении 1 часа работа сервера стабилизируется без вылетов и дисконектов.
С уважением, администрация проекта LineageTwo.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ что за херня?в пвп флагнутова я бью через контр иначе ваще не бьет + подбегаю к магу бьет мелдено ударит перестанет ударит перестанет делаю еще шаг почти под игрок тогда бить начинает нормально.... реально уже заепала эт лажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ что за херня?в пвп флагнутова я бью через контр иначе ваще не бьет + подбегаю к магу бьет мелдено ударит перестанет ударит перестанет делаю еще шаг почти под игрок тогда бить начинает нормально.... реально уже заепала эт лажа

Видео есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Админ что за херня?в пвп флагнутова я бью через контр иначе ваще не бьет + подбегаю к магу бьет мелдено ударит перестанет ударит перестанет делаю еще шаг почти под игрок тогда бить начинает нормально.... реально уже заепала эт лажа

Видео есть?

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Админ что за херня?в пвп флагнутова я бью через контр иначе ваще не бьет + подбегаю к магу бьет мелдено ударит перестанет ударит перестанет делаю еще шаг почти под игрок тогда бить начинает нормально.... реально уже заепала эт лажа

Видео есть?

 

+1

 

Ну так выложи, чтобы понять суть твоей проблемы. или думаешь севен ванга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять 25 что на севодня не так? сервер лагает ппц как кроме х5000   мб уже что нить зделаете? реально уже бесит каждый день чтото новое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×