Перейти к содержанию
karlSon

ДевисЕстевис или обида женщины

Recommended Posts

причем тут я вообще

просто пацан говорит что вы тащили

просто скажыте против кого вы тащили и я отстану :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут я вообще

просто пацан говорит что вы тащили

просто скажыте против кого вы тащили и я отстану :lol:

реалстори довольно таки сильные ребята знают свою роботу хоть и фен на каждом вибраторе покупал у меня ак фришку бай

 были такие сильные ребята NasPozvali.альфадоги снуфы хоть и не в целом составЕ)ну или азура создал клан взял экстру и еще пару богов и бегали)

зерги норм файт довали когда я был в но

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

а кто кл был у NasPozvali етот вопрос недает мне покоя как только я его прочитал ыыыыыыы

ето вообще мой клан и я придумал название по накурке

альфадоги и снуфы можно даже неписать ети кланы от кланов там только название картинка и все

ну зерги да бабаф умеет

а вот риалстори ето вообще уг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

а кто кл был у NasPozvali етот вопрос недает мне покоя как только я его прочитал ыыыыыыы

ето вообще мой клан и я придумал название по накурке

альфадоги и снуфы можно даже неписать ети кланы от кланов там только название картинка и все

ну зерги да бабаф умеет

а вот риалстори ето вообще уг

hahah непомню кто кл у наспозвали был)

вроде экстра,а вроде и нет пиписька его непомню)

смотри сейчас фен прочитает он тебе выскажеться и сходу магнус напишет хули пидары у каго аден сынки и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот педики плагеры вечно плагиатят немогут что то свое придумать фу напиписька завалю екстру:D

 

да мне попиписька ети риалстори днища ебаные и тут даже пруфов ненадо

сколько раз мы в 5-7 рыл их паки унижали в салат просто стадо

как они на ак ходят в пати там

глады дагерщики кароче у кого какая профа была тот ей и идет помню у меня Алли с ними было 1 день

дак я там всеми командовал и ети раки сумели взять тара вала потом ищо говорили что я кидало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну создать NasPozvali

я думаю че мне какой то тип пишет что пару вибраторов назад унизил мой таг в 2 пачки на вале

дак ето плагеры ебаные были :D

 

вот так же само и плагиатят какието нубйи морды снуфов и догов потом сосут письку пиписька пойми у кого и потом все думают та снуфы и доги РАНДОМЫ ебаные ибо думают что те плагеры нулевые и есть тот самый клан:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, что?! Разве кто-то видел снафф, после 12 года?! Я лично ни разу не видел. Если вы видели снафф после 12 года - это не снафф. Я его создаю и не играю с него, чтоб никто не создал его и не играл в этом клане. Проблемс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, что?! Разве кто-то видел снафф, после 12 года?! Я лично ни разу не видел. Если вы видели снафф после 12 года - это не снафф. Я его создаю и не играю с него, чтоб никто не создал его и не играл в этом клане. Проблемс?

создаешь и не играешь?)

я часто видел как снуфы и доги бегали по городам причем в догах был мозарт экстра фракен и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А, что?! Разве кто-то видел снафф, после 12 года?! Я лично ни разу не видел. Если вы видели снафф после 12 года - это не снафф. Я его создаю и не играю с него, чтоб никто не создал его и не играл в этом клане. Проблемс?

 

создаешь и не играешь?)

я часто видел как снуфы и доги бегали по городам причем в догах был мозарт экстра фракен и прочее

Ни Фракен, ни экстра - НЕ ДОГИ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ СНАФФЫ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

екстра вроде бы в фартах раньше был

потом я его приютил к себе и больше он в фартах небыл ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xD

я вообще не пойму как я проебал момент, когда ты днище стал КЛом)) я тебя помню ЕЕшкой и всё, больше мы как-то не попадали в игру вместе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

xD

я вообще не пойму как я проебал момент, когда ты днище стал КЛом)) я тебя помню ЕЕшкой и всё, больше мы как-то не попадали в игру вместе)
я первый раз тебя увидел

когда стартанул после 4 месяцев сервера я был ищо темный ельф фр и основа АВ мне ж ищо тогда отдали клан 8лвл с фул кс ты же сам был у меня :D

потом некст вйп ищо я был еешкой

но обычно если неделал свой клан а был у когото то в большынстве случаеш я всех заставлял идти кудато чёто делать всем было попиписька:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так я всегда когда играю на ТВО и у меня всегда свой клан и я там кл

ыыыыы

я редко очень редко иду к кому то в клан

ето было пару раз и то я был у снуфов раза 3-4 и все

и у фокса 1 раз но мы слились тогда с 2х кланов в 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

xD

я вообще не пойму как я проебал момент, когда ты днище стал КЛом)) я тебя помню ЕЕшкой и всё, больше мы как-то не попадали в игру вместе)
я первый раз тебя увидел

когда стартанул после 4 месяцев сервера я был ищо темный ельф фр и основа АВ мне ж ищо тогда отдали клан 8лвл с фул кс ты же сам был у меня :D

потом некст вйп ищо я был еешкой

но обычно если неделал свой клан а был у когото то в большынстве случаеш я всех заставлял идти кудато чёто делать всем было попиписька :D

 

Ты помнишь нашу первую встречу, ми ми ми)) это так мило)))) А я тогда уже нагибал?) я помню что я с параличом бегал в пухе, за овера) и все на меня пи здели, потому что он проходил почти 100%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×