Перейти к содержанию
karlSon

ДевисЕстевис или обида женщины

Recommended Posts

Вывод-Карлсон с ДЦП,бог сервера.

С 2007 года всякие Хатори и Дезоляторы никто по сравнению с ним.

То, что маста больше зафармил эпика в соло,тут и пруфа ненадо,все и так знают кто он такой и на что способен,а про тебя знают что ты только можешь ныть на форуме и глотать огромный болт. И если ты нас не знаешь за 8 вибраторов на тво,мне тебя жаль,видимо у тебя рак мозга,который отключается с каждой минутой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод-Карлсон с ДЦП,бог сервера.

С 2007 года всякие Хатори и Дезоляторы никто по сравнению с ним.

То, что маста больше зафармил эпика в соло,тут и пруфа ненадо,все и так знают кто он такой и на что способен,а про тебя знают что ты только можешь ныть на форуме и глотать огромный болт. И если ты нас не знаешь за 8 вибраторов на тво,мне тебя жаль,видимо у тебя рак мозга,который отключается с каждой минутой

аахах типичное тво еще один еблан из неоткуда вылез ти хто будешь рандом ибаный?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а,да то,что вы пиздите про масту добивать эпик их текстура не дохуя ахуенный профессионализм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вывод-Карлсон с ДЦП,бог сервера.

С 2007 года всякие Хатори и Дезоляторы никто по сравнению с ним.

То, что маста больше зафармил эпика в соло,тут и пруфа ненадо,все и так знают кто он такой и на что способен,а про тебя знают что ты только можешь ныть на форуме и глотать огромный болт. И если ты нас не знаешь за 8 вибраторов на тво,мне тебя жаль,видимо у тебя рак мозга,который отключается с каждой минутой

 

аахах типичное тво еще один еблан из неоткуда вылез ти хто будешь рандом ибаный?*
Да я даж не знаю. Ктож такой халк... Наверное рандомина какая то. Не то шо ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вывод-Карлсон с ДЦП,бог сервера.

С 2007 года всякие Хатори и Дезоляторы никто по сравнению с ним.

То, что маста больше зафармил эпика в соло,тут и пруфа ненадо,все и так знают кто он такой и на что способен,а про тебя знают что ты только можешь ныть на форуме и глотать огромный болт. И если ты нас не знаешь за 8 вибраторов на тво,мне тебя жаль,видимо у тебя рак мозга,который отключается с каждой минутой

 

аахах типичное тво еще один еблан из неоткуда вылез ти хто будешь рандом ибаный?*

Я вылез с 2007 года,когда ты еще под стол пешком ходил. Хотя ты до сих пор туда лазишь,но только по другому делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 2 вибратора всеголиш фармил епик из текстур

1 раз ето когда вы были в 2 фп против некого когда на сервере небыло оппозиции , и я Маша био заберали у вас большую часть епика

текстурами подумаешь , если бы вы небыли такими рандомами что в 2 фп проебывать 1-2 человекам епик

у меня был бы такой зерг я бы неодного епика б неслил

уже было такое что когда я в клан взял много народу и они все меня слушали дак мы убили сервер за 3 недели и непроебли неодного епика и другие кланы просто слились с сервера ибо думали что мы рисовки и нас было 2 фп как вас обычно всегда по полторы 2 фп и вы проебуете епики ибо рандомите их как РАНДОМЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 2 вибратора всеголиш фармил епик из текстур

1 раз ето когда вы были в 2 фп против некого когда на сервере небыло оппозиции , и я Маша био заберали у вас большую часть епика

текстурами подумаешь , если бы вы небыли такими рандомами что в 2 фп проебывать 1-2 человекам епик

у меня был бы такой зерг я бы неодного епика б неслил

уже было такое что когда я в клан взял много народу и они все меня слушали дак мы убили сервер за 3 недели и непроебли неодного епика и другие кланы просто слились с сервера ибо думали что мы рисовки и нас было 2 фп как вас обычно всегда по полторы 2 фп и вы проебуете епики ибо рандомите их как РАНДОМЫ

ну бля то,что эпик вы добивали на рандом везло вам да и то вы тока ака добивали обычно и все...

и мы тогда не один эпик не сливали тока ака вы у нас часто добивали мы тогда просто еще непонимали,что такое тво и вся егоная суть нас черный затащил сюда и понеслась,а 2 фп мы не соберали для тво)

просто мы когда на классик серверах играли нас было 1-2фп когда 3 поэтому когда остались люди нам же не гнать их с клана на тво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да негони только ака они проплывали:D

откудова тогда у меня фул сорк +20 взялся

с фул епик бижой если я неодного епика с рук непокупал + ищо сокланам епики давал и ето тот вйп где нас 3 человека было

мы на старте тогда взяли зак тар бай

в 5 рыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пиратик. маста кинь пруф:D

я с телефона сижу ыы

много кнопок нужно нажимать , а я немогу а то у меня Апарат на педалях и акамуляторе с под КАМАЗа когда пишу кручу пидали и подбрасываю уголь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно все выше сказаное полный бред и про то что маста и вся его пиздобратия что то там могли и про то что клан neworder якобы слабы и кому то сливали файт вы все и есть ета самая кучка рандомов которая получали по лицу все ети вибраторы пока клан neworder играл тут просто у ребят склероз и они все ето забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно все выше сказаное полный бред и про то что маста и вся его пиздобратия что то там могли и про то что клан neworder якобы слабы и кому то сливали файт вы все и есть ета самая кучка рандомов которая получали по лицу все ети вибраторы пока клан neworder играл тут просто у ребят склероз и они все ето забыли

истину глаголит тока кто ты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да негони только ака они проплывали :D

откудова тогда у меня фул сорк +20 взялся

с фул епик бижой если я неодного епика с рук непокупал + ищо сокланам епики давал и ето тот вйп где нас 3 человека было

мы на старте тогда взяли зак тар бай

в 5 рыл

маста мб нас не было я помню первые 4-5 вибраторов когда мы тут начинали играть первый вал тар зак наши были

я не понимаю о чем ты)бай мб т.к. мы после вала не как неуспевали бы на него,но ват тара и зака мы вечно на старте брали после валика это я уверяю тебя,мб ты на том вибраторе взял или я тогда не играл и незал таго,но при моеме гейме я такого не помню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит тебя небыло

тогда в ордерах были памела форсмастер малышки разные но тебя небыло точно ы

и их тогда  было нето что 2 пака там ищо зброд разный был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маста ты унылый рак который кроме как сидеть в тикстурах и самонитса к епикам нехрена неможеш ты все 8 вибраторов получал пизды и будеш получать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно все выше сказаное полный бред и про то что маста и вся его пиздобратия что то там могли и про то что клан neworder якобы слабы и кому то сливали файт вы все и есть ета самая кучка рандомов которая получали по лицу все ети вибраторы пока клан neworder играл тут просто у ребят склероз и они все ето забыли

о я е б у

вот если так подумать

когда я играл и у меня было почти 2пака против нас былов  в 2 раза больше людей

ну что бы неспиздеть человек 35-45 там 3 клана в 1 алли и в одном клане было 2 пака и там были доны фул20

а нас было 12-15 человек 

и мы неслили неодного ант квина НЕОДНОГО ТУПО НЕОДНОГО

1раз были слили драку но всеровно мы добили его

 

 

А вот невордер они когда играли они играли против некого

сервер был пустой против них небыло опозиции а если и была так ето РИАЛСТОРИ я вообще их за клан даже нещитаю тупейшее стадо которое когда либо я видел простонулевые 

играл я и ищо пару стариков и все

и етиордеры как ты говориш тащили против некого простона пустом сервере типа доминировали

а на самом деле сосали пиписька

напишы хотябы 1 норм клан против коговы тащили на сервере 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маста ты унылый рак который кроме как сидеть в тикстурах и самонитса к епикам нехрена неможеш ты все 8 вибраторов получал пизды и будеш получать

я получал пизды :lol:  кинь хотябы 1 пруф что я получил пизды

скрины там 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на прошлом вибраторе мы зашли на сервер в 1 фп сломали 2 фп масты на валике и после того как мы начали фармить вала сервер начел сильно лагать нас просто выкинуло с вала и мы недолго думая пошли играть в доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да делать мне больше нечего как колекцыонировать тебя уебка как ты лежиш со своими текстуролазами еблом в пол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на прошлом вибраторе мы зашли на сервер в 1 фп сломали 2 фп масты на валике и после того как мы начали фармить вала сервер начел сильно лагать нас просто выкинуло с вала и мы недолго думая пошли играть в доту

ясно)) 

скажу тебе вот что

я уже в бане как 2 вибратора и на прошлом я некак немог играть

а последний раз когда я играл на тво дак ето летом 

 

и ето неудевительно ибо на старте если я несоздам чара с ником ma5ta его обезательно кто то создаст какойто плагер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да делать мне больше нечего как колекцыонировать тебя уебка как ты лежиш со своими текстуролазами еблом в пол

такойпиздабол о я е бу 

розкажы ищокак ты нагибал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну такое уже заряжать 

про 2 пака а когда тебе говорят дать пруф слился сразу

 

я помню когдая зашол на 1 вибратор а там бегает какойто черт под моим ником играет некоторые думали что то я был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×