Перейти к содержанию
karlSon

ДевисЕстевис или обида женщины

Recommended Posts

лол дак ето было в 2013м весной

да ну нах)) ТВО че 2 года будет?) мне кажется я на нем уже целую вечность играю, наверное тому причина частые ва й пы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жора рак и опозорился(

пиписьканю несешь) не вижу ничего позорного в том, что бы не помнить когда пришел на сервер) это ты задрот запоминаешь каждую знаменательную дату в игре, что бы со своим парнем отметить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

жора рак и опозорился(

пиписьканю несешь) не вижу ничего позорного в том, что бы не помнить когда пришел на сервер) это ты задрот запоминаешь каждую знаменательную дату в игре, что бы со своим парнем отметить) 

 

сказал чувак у которого фалосы на полке стола стоят))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

жора рак и опозорился(

пиписьканю несешь) не вижу ничего позорного в том, что бы не помнить когда пришел на сервер) это ты задрот запоминаешь каждую знаменательную дату в игре, что бы со своим парнем отметить) 

 

сказал чувак у которого фалосы на полке стола стоят))))))))

 

ты даже в безобидной вазе увидел фалос)) о чем я и говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

треш шапито

а и да маста,вот вы кричите мы старички мы в свое время тащили т.д. и т.п.,но факт тому я невидел как вы тощили и многие не видили мб вы нечем не отличаетесь от нас просто с открытия проекта выделились и все теперь считайте себя старичками и богами и сейчас писать нам мол бы ноунеймы и рандом это бред и чепуха 

когда вы зайдете своим старым составам и дадите нам файт тогда базара 0,а так это тупой треп мы можим спорить вечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

треш шапито

 

а и да маста,вот вы кричите мы старички мы в свое время тащили т.д. и т.п.,но факт тому я невидел как вы тощили и многие не видили мб вы нечем не отличаетесь от нас просто с открытия проекта выделились и все теперь считайте себя старичками и богами и сейчас писать нам мол бы ноунеймы и рандом это бред и чепуха

когда вы зайдете своим старым составам и дадите нам файт тогда базара 0,а так это тупой треп мы можим спорить вечно

Я уже писал ,что не будет того состава. Многие в армии,у многих семья, у многих совсем другие интересы в жизни.

И на сколько я знаю, никто не выделялся на старте. Максимум фармили вала, потому что на остальных было попиписька. Ну или же вели твинков на эпик. И люди всегда одевались мозгами да и только.

И да,пиши со знаками препинания хотя бы,я уже не говорю про ошибки в словах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

жора рак и опозорился(

пиписьканю несешь) не вижу ничего позорного в том, что бы не помнить когда пришел на сервер) это ты задрот запоминаешь каждую знаменательную дату в игре, что бы со своим парнем отметить) 

 

сказал чувак у которого фалосы на полке стола стоят))))))))

 

ты даже в безобидной вазе увидел фалос)) о чем я и говорю)

 

ну блин, никогда таких ваз не видел... а кое что другое в хардкор проне встречал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

жора рак и опозорился(

пиписьканю несешь) не вижу ничего позорного в том, что бы не помнить когда пришел на сервер) это ты задрот запоминаешь каждую знаменательную дату в игре, что бы со своим парнем отметить) 

 

сказал чувак у которого фалосы на полке стола стоят))))))))

 

ты даже в безобидной вазе увидел фалос)) о чем я и говорю)

 

ну блин, никогда таких ваз не видел... а кое что другое в хардкор проне встречал)

 

меньше надо на фалоиметаторы заглядываться, ничего казаться не будет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пиписька его знает

я как неиграю дак я каждый ВАЙП выделяюсь

точнее меня РАНДОМЫ сами выделяют своим вниманием и нытьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пиписька его знает

я как неиграю дак я каждый ВАЙП выделяюсь

точнее меня РАНДОМЫ сами выделяют своим вниманием и нытьем

стоянием в варке по кулдавну?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×