Перейти к содержанию
SevenUp

[x5000] Event Halloween

Recommended Posts

halloween.png

 

 

Специально к празднику Хеллоуина на сервере x5000:

 

Как же вырастить хорошую увесистую тыкву ? Во время проведения евента из всех мобов может упасть кувшинчик с нектаром.

Набрав некоторое количество таких кувшинчиков, вы можете отправляться к Sprockets The Cat.

Он охотно продаст вам за нектар тыквенные семена, а также оружие для разбивания больших тыкв.

10 Nectar = Pumpkin Seed

20 Nectar = Chrono Maracas

20 Nectar = Large Pumpkin Seed

 

Тыква сажается двойным кликом мышки по семечку в инвентаре (либо клик правой клавишей). После возникновения молодой тыквы выделите ее и последовательно примените тем же способом 5 нектаров.

Из обычных семян Squash Seed (тыквенное семечко) можно вырастить только Low Quality, High Quality Squash и King Squash. Из Large Squash Seed (семечко большой тыквы) - Large Squash и Emperor Squash. Все тыквы можно разбить только сувенирным оружием (с приставкой Chrono). Любой игрок сможет приобрести Chrono Darbuka всего за 10 нектаров.

Чем лучше тыква, тем выше и ценнее дроп с неё.

 

Маленькие тыквы легко и быстро разбиваются, а вот с большими придется попотеть. Поэтому, чтобы расколоть большую тыкву, нужно побольше помощников-колхозников, человека этак четыре, а то и по более.

Имейте ввиду, что тыквы может разбить только её владелец, кроме King и Emperor !

 

С выращенных тыкв вы можете получить ценные вещи:

 

Top Grade Life Stone.

Quick Heal Potion.

Greater CP Potion.

Event Coin

AncientWar Coin

Blessed Enchant Weapon S

Blessed Enchant Armor S

Arcana Mace Head

Draconic Bow Shaft

 

 

Время проведения евента 30.10.14 по 06.10.14

 

Удачного вам всем огородничества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красава начал разное делать  что бы было лучше) если ещё на новый год сделать что то не только ёлки, а там какие то рбшки ваще супер будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красава начал разное делать  что бы было лучше) если ещё на новый год сделать что то не только ёлки, а там какие то рбшки ваще супер будет)

задрот=)) на Новый Год, улетать от сюда надо =) а не в л2 задротить =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

красава начал разное делать  что бы было лучше) если ещё на новый год сделать что то не только ёлки, а там какие то рбшки ваще супер будет)

задрот=)) на Новый Год, улетать от сюда надо =) а не в л2 задротить =))

 

так я и не буду играть) это я для других там же по любому будут играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красава начал разное делать  что бы было лучше) если ещё на новый год сделать что то не только ёлки, а там какие то рбшки ваще супер будет)

 

Обязательно что-то придумаю на новый год )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админ , убери эти тыквы , люди играющие на х5к не достаточно умственно развиты чтобы додуматса что надо хотябы зайти на сайт почитать как розбить тыкву , они тупо валят кто чем может D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админ , убери эти тыквы , люди играющие на х5к не достаточно умственно развиты чтобы додуматса что надо хотябы зайти на сайт почитать как розбить тыкву , они тупо валят кто чем может D

хаха в гдд чата не видно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

админ убери нахрен эти тыквы , в гдд чата не видно , они уже акамахаи пытаютса их ломать , скоро головой начнут , а потом половым органом (или на оборот) . Не хватает у них ума чтобы зайти на сайт и прочитать как её розбить .

дык дело в том что большие тыквы даже хроно пухой не бьются, я дестром под лимитами с этой кофемолкой минут 20 бил её и хоть бы на 1мм хп упало... Я понимаю написано что они жирные, но не до такой же степени что дестром под лимитами её бить и фиг ХП убирется....

 

 

я всё прекрасно читал, но сам посуди, 20 минут под лимитами пинать тыкву и ни на миллиметр хп не сдвинулись это бред это тоже самое если 4 физа будут бить её без лимитов примерно столько же времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все норм вызывайте тыкву и бейте всем кланом часов так 18 и выпадет вам 2 куска на дБ и норм :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

админ убери нахрен эти тыквы , в гдд чата не видно , они уже акамахаи пытаютса их ломать , скоро головой начнут , а потом половым органом (или на оборот) . Не хватает у них ума чтобы зайти на сайт и прочитать как её розбить .

дык дело в том что большие тыквы даже хроно пухой не бьются, я дестром под лимитами с этой кофемолкой минут 20 бил её и хоть бы на 1мм хп упало... Я понимаю написано что они жирные, но не до такой же степени что дестром под лимитами её бить и фиг ХП убирется....

 

 

Во первых тыквы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен бить владелец и ОБЯЗАТЕЛЬНО хроно пухой. Все тыквы разбиваются в одиночку, кроме Emperor и King тыкв. Для этого нужны помошники и также с хроно пухами !! НО владелец тыквы обязательно также должен ее лупить а не тупо стоять в сторонке смотреть.

 

Если кто-то ударит тыкву не хроно пухой а скилом или просто оружием, он все засрет. И придется ждать когда он свалит и опять-таки лупить ее хроно пухами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×