Перейти к содержанию
Spike

что если отключить катакомбы?

Recommended Posts

 

1. Убрать резисты из баффера.

Они тебе сильно мешают??Резисторы норм темболее 2 строки бафа много не набафаеш

 

мне они только +, т.к играю гладом и могу себе позволить бафать чуть более чем фул резист...просто обидно магам наверное, коих большинство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а ребята тему говорят! Оставить бафферу только основной баф, но добавить возможность баффать саммона (Некры на таком бафе даже с палаткой хавку ничего не сделают), так появится возможность выкачивать саммонеров (минимум +3 персонажа в игре). Убрать скилы спойла и крафта (вот и гномы нарисовались!). Снизить рейты до х10 и усложнить процесс заточки (реально, только первый раз увидел хому +16, желание играть отпало тут же :( ).

Увеличить стоимость глобала (хотя, если провести все вышеизложенные манипуляции, 200к уже будут ощутимо бить по карману :D ) .

 

Какие плюсы?

1. Играть станет намного интересней.

2. Людям придется строить кланы на поддержке друг друга, а не чисто на фане.

3. Задействованы в игре станут ВСЕ классы !

4. Чем сложнее игра, тем больше доната для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда х1 классика интерлюд идеал для вас сударь и доната море.

Ну ты не перегибай!) Я просто хотел сказать, что очень быстро люди оделись на этом вибраторе, попробуй усложнить задачу, хоть немного. А насчет игры одним персом, то концепция реально глупая. Такого никогда в ла2 не было и не будет, вы просто загнали людей в рамки и убили несколько классов.

Согласитесь ведь, что нужно что-то менять. Нету притока новых игроков. А если нету пополнения, то рано или поздно онлайн иссякнет. Да и донат не мне нужен, а вам, сударь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда х1 классика интерлюд идеал для вас сударь и доната море.

Ну если вы так уж прям не желаете ничего менять в корень, то тупо въебите рейты х5 и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну насколько мне известно ncsoft считают подземелья ошибкой. Поэтому их не будет в л2классик.

вот я и подумал, может проработать все моменты с катакомбами и убрать их из игры

много важных лок со спойлом,просто пропадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ваши предложения.

концепция нашего сервера х15 - игра в одно окно и мы стараемся следовать ей.

1. Гном не может быть основным персонажем, соответственно появятся твинки, это идет в разрез с концепцией

2. Нет смысла резать время баффа. У ботов есть функция ребаффа, а для людей это лишний геморрой.

3. По сути рейты уже снижены до х10. Х15 только на эуспу остался. Чемпионы могут повлечь за собой новые проблемы. Один мой знакомый случайно нашел баг и только фармил на чампах.

4. Вручную проводить эвенты мы не будем. Так как это не дает результатов. Автоматические возможно введем.

5. Мы уже залили некоторые обновления гео, и на это работа не прекратится.

6. Буст баночки мы уберем из донат шопа на доработку.

7. Насчет адекватности это уж так сложилось. Я не стрессоустойчивый, так что пиписька. Хотя на форуме сейчас есть отдельная ветка для общения с администрацией, где можно поговорить со мной или севеном тетатет.

8. Так же останутся бафы кота коня и резисты, так как это расходится с концепцией сервера

1.Твинки, были есть и будут, у кажого роль разная. А я знаю много человек которые выбрали для себя гнома как основного персонажа и играли именно им в своё удовольствие, и саб классы ни кто не отменял, вкачал гнома, сделай из него мага, ни кто не мешает.

2. Боты ботами но не забывай про более глупых игроков которые пользуются не ботами, а кликерами. У них нет возможности ребаффа. Ставь тогда уж 5 часов, что мелочиться...

3. Протестить чампов не составляет труда, тем более что баг ты знаешь и проверишь его в действии.

4. Раз в недельку бы можно было бы и перенапрячься, убить 20 минут своего дорогого времени на "эвент от гейм мастера"

5. вопросов нет=)

6. доработку? либо сделать их активными на осадах к примеру

7. вопросов нет

8. концепция то какая? вери лоу крафт пвп? бред же... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно можно, но циферка х7 может отпугнуть игроков

уже был опыт с х7 в начале 2009 вроде или 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короч жопа

Дим, а что мешает реально рискнуть и принять хоть пару предложений?! В худшем случае сделаете еще один вибратор и вернете все на свои места.

Я уже не раз и не два писал, что сервер мне нравится и я не прошу делать радикальные перемены, просто сделать игру немного сложнее(хотя бы убрать третьепрофный баф и резисты). Это реально продлит жизнь серва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много нытья лори. все оделись вовремя в силу своих возможностей. успевай. 
по поводу концепции сервера это правда. подкупило именно лоу крафт пвп. со спойлом у всех и фул бафом. но придерживаюсь пожалуй только одной мысли о том, что рейты можно занизить до х10. остальное без изменений. если так то 8го берите меня полностью в задрот рабство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот подумал, что если отключить катакомбы и некрополисы, выставить мамонов за адену.

Ваши мысли.

категорически против 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще сервер маленько мы всё же усложнили. 

маленько? все рейты были x15 а вы сделали 

  • Adena: x10
  • Drop: x10
  • Spoil: x10
  • Quest Drop: x3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой дроп на  старую  адену ! её тоже нужно понизить дабы люди не продавали аа по 1 а :) 

я считаю что  бафер это хорошо ....игра в 1 окно да это приятно :) 

Но представь что люди качают себе спорты ( цифра онлайна выросла) и что по локациям бегают все  пп, бд, свс, Кот,  Конь и они могут в полте дать люлей любому)  

А ещё я хотел бы что бы убрали покупку банок ЦП у НПС за АА! ибо это очень ильно меняет картину для пвп )  если заметить то пвп  в первые дни на сервере  крутые ... ни у кого нет банок на цп и кто оказался тру то тот стоит и слушает какой он хороший и его просят стоять  на месте потому что ему щас посылку пришлют :)   а вот  на второй неделе когда все кому не лень нахапают фляг ЦП  за ДАРОМ :)  и начинается пвп у кого больше банок :)  и после того как убрать это у людей появится стремления пройти Нубл ..... что бы скилом наделать себе цп и хоть как то быть сильнее всех :) это тебе ещё одна сложность в развитии игрока Спайк :) 

И ещё ..... люди из за того что  есть норм баф + свой спойл и крафт в скилах быстро качаются одеваются  ииииии вот тут  не задача  а что делать дальше ?)  ну ладно Эпик .... но там 2 сильных клана будут меряться органами а остальные ?  Ну фан на осадах замка ( Замок даёт прибыть с манора но играя я не видел этого у людей владеющими замками (Только Дион и Аден норм ставили манор)  а вот остальные либо они тупили либо луна на них не так светила я не видел никакого прихода прибыли от замка им :) )  Так вот  к чему веду .... фана нет ! Люди прокачались оделись  и пипец  а пвп делать ни кто не думает все боятся за свой % :)  нужно больше фана..... сделайте осады замка как на х5000 каждый день драки ..... врубите фотры  я не думаю что  будет сложо поставить какого нпс туда который давал бы какие-то возможности  владельцу форта ! 

Если вы дали ускорения  в каче за счёт бафа и развитися в шмоте за счёт своего спойла и крафта в скилах так делайте больше фана ! Люди быстрее одеваются и прокачиваются чем на простом сервере и интерес пропадает ! Не все фармят эпик и не всем хватит  замков .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за каты тоже - . И кстати мне кажется квест рейт уж слиииишком занижен

Ну есдинственно что диаоншены туго будет фармить,и империал паки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×