Перейти к содержанию
lBringItOne

Abyss Walker

Recommended Posts

Abyss Walker

 

Очень интересный класс. В простонародье его кличут абиссом. С одной стороны — слабак, с другой — может убить вас с 3-4 ударов. После игры абисс волкером на ПвП-сервере я начал понимать, что в Lineage 2 главное не то, какой у тебя персонаж, а то, как ты его контролируешь. Честно скажу, Abyss Walker уступает по силе и Treasure Hunter, и Plains Walker, но он и не создан для того, чтобы доказывать кому-то свою силу. Этот класс называют наемными убийцами, "шестерками", шпионами и просто трусами (они часто убегают, не закончив бой). Сила их в том, что если Abyss Walker смог зайди к вам со спины, то шансов остаться живым у вас практически нет. Его удары сильны, критическая атака хоть и редка, но уникально мощна, считайте, что вам повезло, если вы пережили хотя бы три его критических удара. С другой стороны, если вы встретитесь лоб в лоб, то единственное, что остается абисс волкеру, — это бежать.

 

Класс этот хоть и интересный, играть за него неимоверно сложно. Каждую секунду вы должны быть в движении, выискивать одну единственную цель, одиноко стоящую в стороне. Вы тихо подбегаете к ней и делаете бэкстэб и дедли блоу; бейте врага в спину, пока он не повернулся к вам лицом, и если после этого враг еще жив, то забудьте про него — бегите, спасайтесь. В общем, если вы готовы играть тем, кто либо убивает с трех ударов, либо умирает с четырех, — ваш выбор абисс волкер.

 

Абисс волкеров часто можно увидеть как ПК (убийца игроков), так что будьте осторожны. Иногда их можно даже не заметить, что, как вы уже поняли, смертельно. Чтобы пережить битву с абиссом, нужно не подпускать его к себе со спины. Это основное условие. Если оно выполняется, то абисс не представляет собой опасности.

 

Очень полезен абисс в масс ПвП. Если вам нужно убить магов или лучников врага, то лучшей кандидатуры на место убийцы вам не найти. К сожалению, обычно он справляется со своим заданием, но обратно живым не возвращается..

Вооружить абисса очень просто: кинжал (лучшим вариантом будет Dark Screamer с СА на фокус) и легкая броня (Zubei light set).

Насчет скиллов вопросов не должно возникать. Качать практически все. Ему нужны и Sting, и Freezing Strike, но вот без Drain Health можно обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×