Перейти к содержанию

Recommended Posts

На этом видео видно, как Артем, азура и био отпиздили фартов и зафармили валакаса :D

Артем - яваплэйер. Биовар -био1 , азура - онотоле.

Песня норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом видео видно, как Артем, азура и био отпиздили фартов и зафармили валакаса :D

Артем - яваплэйер. Биовар -био1 , азура - онотоле.

в чатике нет палева  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же там присутствовали эксклюзив и его Кент, но они потом ливнули и мы в троем отпиздили валакаса в живот ногами.

Био1 - сс, Артем - сс. Онотоле - биш.

это тот вибратор когда НО фарманули ака, мы бая. Ну а вала вы зашли багом и скрысили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом видео видно, как Артем, азура и био отпиздили фартов и зафармили валакаса :D

Артем - яваплэйер. Биовар -био1 , азура - онотоле.

1 файт вы проебали ибо я вам поснимал акум емп. вы пошли ребафнулись и мы уже накенсены были поэтому слились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На этом видео видно, как Артем, азура и био отпиздили фартов и зафармили валакаса :D

Артем - яваплэйер. Биовар -био1 , азура - онотоле.

в чатике нет палева  :ph34r:

 

ну было одно словечко :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так же там присутствовали эксклюзив и его Кент, но они потом ливнули и мы в троем отпиздили валакаса в живот ногами.

Био1 - сс, Артем - сс. Онотоле - биш.

это тот вибратор когда НО фарманули ака, мы бая. Ну а вала вы зашли багом и скрысили

 

да? зато потом все эпики были онли клана ТВО.

именно на том вибраторе., первые АК-и фармились моим сорком с ВАлом иВМом который я словил на второй день. В СОЛО! пока Севан не замутил ЛУТ тому, кто поднимает, а не кто добил.

Там уже на ПК меня лили и я не мог физически забрать АК в одиночку.

ну а там и АДен былнаш и фринта и тому подобное.

Ты, кстати, не ври то про 1 файт...

мы вас убили два раза, это да, НО! потому, что ваши биши были под сальвой. И вы поднялись все, но этого было не достаточно, да, поснимали нам акум и емп, но не забывай про свиточки и бафы, котрые есть у биша!) свитки на ЭМп и я набафал Аккумен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×