Перейти к содержанию

Recommended Posts

Добрый день, у меня есть небольшая пробле я фантом сумонер на основе саб СХ меня аркана+3с са, ТТ некля и серьги, БО кольца +4-5.и я бью с хурикана моему другу 600 он спойлер на сабе СХ одет в аву и БО неточенноев руках визард +0 и он бьет по мне 800. бафы аналагичны тестил на других персонажах такаяже беда одеты хуже а бьют лучше. вапрос в том как это вазможно, прошу памочь в решении проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня есть небольшая пробле я фантом сумонер на основе саб СХ меня аркана+3с са, ТТ некля и серьги, БО кольца +4-5.и я бью с хурикана моему другу 600 он спойлер на сабе СХ одет в аву и БО неточенноев руках визард +0 и он бьет по мне 800. бафы аналагичны тестил на других персонажах такаяже беда одеты хуже а бьют лучше. вапрос в том как это вазможно, прошу памочь в решении проблемы

для начала сравнивай м. деф и м. атаку у себя и своего друга, а не шмот. Может кого то тату стоят или еще какие мелочи типа не той перчатки в сете к примеру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, у меня есть небольшая пробле я фантом сумонер на основе саб СХ меня аркана+3с са, ТТ некля и серьги, БО кольца +4-5.и я бью с хурикана моему другу 600 он спойлер на сабе СХ одет в аву и БО неточенноев руках визард +0 и он бьет по мне 800. бафы аналагичны тестил на других персонажах такаяже беда одеты хуже а бьют лучше. вапрос в том как это вазможно, прошу памочь в решении проблемы

для начала сравнивай м. деф и м. атаку у себя и своего друга, а не шмот. Может кого то тату стоят или еще какие мелочи типа не той перчатки в сете к примеру))

 

с этим все в норме говорю же что бафы аналогичные тату тоже только он с визарда бьет мне 800 а я ему с арки +3 600 у него БО +0 у меня ТТ некля серьги и БО кольца+4-5 такого быть неможет чтоб я так бил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый день, у меня есть небольшая пробле я фантом сумонер на основе саб СХ меня аркана+3с са, ТТ некля и серьги, БО кольца +4-5.и я бью с хурикана моему другу 600 он спойлер на сабе СХ одет в аву и БО неточенноев руках визард +0 и он бьет по мне 800. бафы аналагичны тестил на других персонажах такаяже беда одеты хуже а бьют лучше. вапрос в том как это вазможно, прошу памочь в решении проблемы

для начала сравнивай м. деф и м. атаку у себя и своего друга, а не шмот. Может кого то тату стоят или еще какие мелочи типа не той перчатки в сете к примеру))

 

с этим все в норме говорю же что бафы аналогичные тату тоже только он с визарда бьет мне 800 а я ему с арки +3 600 у него БО +0 у меня ТТ некля серьги и БО кольца+4-5 такого быть неможет чтоб я так бил!

 

мб вы используете не блесс соски а простые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно кто лаг такой

вот на х5000 тоже такое было если береш саб на хавка и не береш ему 3ю профу он лупит как фр даже больнее.

возможно ето баг связан с сабом , или же твой друган бафнул резист от сх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с сосками я проверю если проблема в этом то буду очень благодарен! но возможно и лаг что печальнее =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РебЯт я поменял саб на некра с дтем же друго у нас все идентично только у меня себ бижи лучше! ТТ сет кроме 1 кольца у него БО сет только некля ТТи он все также бьет мне больше чем я ему! прошу Администрацыю разобраться или протестить это в игре!

начинаю думать что это из за основы(фантом самонер 76лвла) так как мы с другом сделали все эдентично на 2 некрах и все равно он бьет больше + у меня арка +4 у него +0

Админы помогите в решении проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы меня неслушаете! баф у нпс один и тот же! аркану и включали и выключали. Краски одинакоавые все эдентично! только у мя ТТ сет кроме кольца а у него БО сет кроме некли, некля ТТ + у меня аракана +4 у него +0.

прошу администрацыю начать действовать

у меня есть скрин 

когда он с визарда мне больше бил по ТТ чем я ему с арки по БО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрины статов, бафов и одетых вещей обоих персонажей сюда кидайте, или мне в скайп/аську, только тогда возможно решение данной проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×