Перейти к содержанию

Recommended Posts

Согласен , для меня это был последний шанс , предыдущие разы просто не мог попасть на баюма, когда шанс выпал, Баюм тупо не реснулся , как быть ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что случилось )где баааай=) столько  ждали , да завтра еще и на работу...  нуууу( вообще не дело(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен , для меня это был последний шанс , предыдущие разы просто не мог попасть на баюма, когда шанс выпал, Баюм тупо не реснулся , как быть ? 

может ли быть такое , что его разбудили через текстуры , когда пришло время респауна ? и если через текстуры отвели, почему народ продолжад ТПшится дальше в локацию к баюму ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же теперь делать бедным обладателям квеста , не спящим для столь важного мероприятия !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же теперь делать бедным обладателям квеста , не спящим для столь важного мероприятия !?

Ложится спать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f8f9ea1b232a.png

 

 

 

это не дело, так и не дождался бая(( в очередной раз(( ув. администрация, вы уж разберитесь..( а то обидно как от((( просто тыкнуть надо было(

 

 

sOnyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фан интересный получился, жаль бай так и не появился

P.S. Всем кто по квесту дать квест, а для нас поставить бая для КЛа с 1 хп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://piccy.info/view3/7122193/31b9807f47a51d77086d51798be0c305/

http://piccy.info/view3/7122195/c43cf6da34a0b4c01016acfd55fc0fd4/

ждали бая, но он так и не появился!!! Зделайте что нибудь, квест до сих пор ни как не пройти ждала 2 часа( Администрация обратите внимание ето не нормально!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Что же теперь делать бедным обладателям квеста , не спящим для столь важного мероприятия !?

Ложится спать)

Да я не про себя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×