Перейти к содержанию
g0dr1c

Голосование за сервер

Recommended Posts

А за голосование тут чтото дают? 2 раза проголосовал,но нового ничего не нашел в инвентаре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да кстате, я тож раз проголосовал и ниче не заметил что б дало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голосование прошлый век!

Ну всёже... просто если нет поощрения то не будут голосовать люди..а соответственно ниже рейтинг,меньше онлайн,меньше доната.. как бы банально это небыло.но это работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

голосование прошлый век!

Ну всёже... просто если нет поощрения то не будут голосовать люди..а соответственно ниже рейтинг,меньше онлайн,меньше доната.. как бы банально это небыло.но это работает)

 

++++ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в какой-то теме нашел ответ админа на этот вопрос... Типо они отказались от голосования, поскольку это нарушает баланс... 

Хотя могли бы сделать отдельную валюту за которую там приколюги всякие вроде тех же шляп можно было брать :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в какой-то теме нашел ответ админа на этот вопрос... Типо они отказались от голосования, поскольку это нарушает баланс... 

Хотя могли бы сделать отдельную валюту за которую там приколюги всякие вроде тех же шляп можно было брать :ph34r:

ну норм идея, и крафт штампы там ктот просил отдельно что б продавали. Можно было бы за ету самую валюту тоже поставить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу,а донат вообще не нарушает?

+ребят выше..моглиб поставить аксесуары или теже топ ресурсы за эти коины...ведь никто не просит эпик,шмот,пухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого динам айпи ето уже дизбаланс

1 человек голосует 1 раз , а кто то 100 раз

Ну впринцепи тоже верно...но каждый зарабатывает как может)

А вот серверу это на пользу пошло бы..больше людей былоб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого динам айпи ето уже дизбаланс

1 человек голосует 1 раз , а кто то 100 раз

Так где же дисбаланс?! Просто продавать что-то не влияющее на игровой процесс и все... От того что у меня будет одна шапка, а у кого-то 10, я не сильно расстроюсь. 

Мне кажется дело не в дисбалансе, а в том, что люди хавают и так все, что дают им админы... И зачем еще что-то выставлять бесплатно если это есть в ДонШопе?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у кого динам айпи ето уже дизбаланс

1 человек голосует 1 раз , а кто то 100 раз

Так где же дисбаланс?! Просто продавать что-то не влияющее на игровой процесс и все... От того что у меня будет одна шапка, а у кого-то 10, я не сильно расстроюсь. 

Мне кажется дело не в дисбалансе, а в том, что люди хавают и так все, что дают им админы... И зачем еще что-то выставлять бесплатно если это есть в ДонШопе?!

 

ахах... тоже верно. Но щяс мало кто голосует а есле б была награда то намного больше б голосовали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ввести нужно то  что не будет  каким либо образом влиять на игру .... а просто  плюшки  и потом человек накрутит себе  этих плюшек и будет продавать  за граши дабы намутить себе что то нашару !!! и сразу это ощутится на игре ..... а по рейтинку  серв и  так норм стоит ... есть изуминка в нём но хотелось бы ещё сливок добавить:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю истинные ценители сервера будут на альтруизме голосовать=))

Альтруизм дело не выгодное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А я думаю истинные ценители сервера будут на альтруизме голосовать=))

Альтруизм дело не выгодное)))

 

Смотря  для кого :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ввести за много много голосов какую либо смену внешности персонажа, ту же смену цвета ника например. Дисбаланса в игру не внесёт, зато многие поведутся=)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таким макаром я предлогал выводить простую адену с игры ! но вместо этого цвет ника раздаётся  за 100 сообщений  на форуме ..... так что я не  понимаю что раскручивается форум или сервер :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таким макаром я предлогал выводить простую адену с игры ! но вместо этого цвет ника раздаётся  за 100 сообщений  на форуме ..... так что я не  понимаю что раскручивается форум или сервер :)

Они хотят раскрутить форум, чтобы больше было возможности найти серв через поисковик. Типо больше букАф - больше шанса :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по поводу невыгодности альтруизма, я думаю уже многие на сервере адену и даже S шмот +6 за ценности даже не считают, поэтому кроме как альтруизмом их завлечь вряд ли чем получится=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и опять же, папки серва, не будете серв раскручивать, некого убивать же будет=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

таким макаром я предлогал выводить простую адену с игры ! но вместо этого цвет ника раздаётся  за 100 сообщений  на форуме ..... так что я не  понимаю что раскручивается форум или сервер :)

Они хотят раскрутить форум, чтобы больше было возможности найти серв через поисковик. Типо больше букАф - больше шанса :ph34r:

 

аааааа вот где  пёсик зарыт :) будем знать :)  тогда буду писать слова не полностью :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

таким макаром я предлогал выводить простую адену с игры ! но вместо этого цвет ника раздаётся  за 100 сообщений  на форуме ..... так что я не  понимаю что раскручивается форум или сервер :)

Они хотят раскрутить форум, чтобы больше было возможности найти серв через поисковик. Типо больше букАф - больше шанса :ph34r:

 

аааааа вот где  пёсик зарыт :) будем знать :)  тогда буду писать слова не полностью :)

 

скорее не "не полностью" а лишнюю буковку к каждому слову добавлять =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×