Перейти к содержанию
Gracianda

на рецепт оружия S grade

Recommended Posts

Квест на рецепт оружия S grade рандом

Gather the Flame
Level 74
NPC - Blacksmith of Flame Vulcan (Forge of the Gods - Lower Floor) 
1000 quest items for 1 random S grade weapon recipe 

Relics of the Old Empire
Level 74
NPC - Ghost of Adventurer (Imperial Tomb) 
1000 quest items for 1 random S grade weapon recipe

Как получить рецепт оружия S grade не рандом, а на выбор

Требования: 75 лвл, взятый квест Relic of The Empire 
Награда: Рецепты на S-оружие на выбор, босс Halisha для квеста на 3-ю профу

1. Соберите партию из 5-9 человек. Каждый член партии должен взять квестRelic of The Empire и выбить хотя бы по 1 Entrance Pass to the Sepulcher, чтобы пропустило внутрь (1 итем для одного участника, их дают при убивании любых мобов в Imperial Tomb).

2. Найдите нпс Nameless Soul в Four Sepulchers и поговорите с ним. Вас перенесут в местность, подобную зоне Фестиваля Тьмы. В Shout канал идет отсчет времени: 5, 10, 15, 25, 30, 35, 40, 45, 50. Когда будет 50 минут, это означает, что прошло время для прохода комнат. В течение 50 минут вам надо убивать мобов внутри них.

3. Около первых ворот все должны поговорить с маленькой статуей. Когда будут идти многократные сообщения НПС, лидер пати должен поговорить с ней еще раз, и всех телепортнут внутрь.

1 комната

В центре вы увидите сундук, если поговорить с ним, то появятся мобы. Мобы с x6хп. Лучше всего использовать масс слип (Sleeping Cloud) т.к мобы нюкают магией и очень сильно (необходима защита Resist Fire). Среди мобов есть Officer, которого надо убить, и появится сундук Key of Box. Поговорите с ним, и вам дадут ключик.

2 комната

Идём дальше...во второй комнате вы увидите Скарабов (Жуки x4 хп). Они нюкают сониками и кидают рут (необходим резист Mental Shield). Мобы групповые и социальны. Если вы стукните 1 моба, на вас сагрится 7, поэтому пытайтесь бить мобов, которые находятся далеко и не стоят рядом с другими. Лучше всего использовать масс атаки и масс рут. Убиваем всех мобов в комнате. Если ключ после этого не дали, придется убивать мобов до тех пор, пока не дадут (3 раза).

3 комната

Итак, вы прошли вторую комнату? Идём дальше....в третей комнате вы увидите бегущего НПС, который будет просить вас о помощи. За ним бежит 1 моб и бьет его, а вокруг стоит нежить, файтеры и маги. Когда убьют этого НПС, он превратится в моба x6 хп. Бегите от него к противоположным воротам, чтобы на вас сагрилось как можно меньше мобов. Всех рядом стоящих мобов можно заслипать/зарутить. Убиваем этого НПС. После этого вы должны получить ключ и быстренько бежать в следующую комнату.

4 комната

И вот вы в 4 комнате...В каждом углу стоят статуи, у которых большой м.деф, х6 хп, и которые накладывают дебафы: кровотечение, яд, понижение п.атак/п.деф (тут даже Mental Shield не помогает). На них лучше кинуть Silence. По середине комнаты стоит Fireman, если его убить, сразу дадут ключ.

5 комната

Вот вы добрались до 5 комнаты, и что видите? В ней находится Shadow of Halisha - Рейд босс (босс слабенький, дроп с больщим процентом S гр). Убиваете его, и вам дадут каждому по Чаше (тем, кому он нужен был для квеста на 3-ю профу - квест итем).

На всё про все вам даётся 50 минут. Старайтесь не медлить, но и не торопится. После окончания захода вы окажетесь около НПС, в разговоре с которым надо выбрать 2 строку, и вас телепортирует обратно к Nameless Soul. Nameless Soulможно сдать все Sealed box, которые вы получали за убиение мобов. За них вы он даст какую-то награду.

Вам нужно пройти эти комнаты 4 раза. Можно проходить один и тот же суплечер 4 раза. У всех суплечеров разный уровень сложности. Когда себерете все 4 Чаши, поговорите Nameless Soul, и он вам даст возможность выбрать любой рецепт наS-грейд Оружие - для этого у вас должны быть 1000 Broken Relic Part из квеста Relic of the Empire.

Отредактировал GreenTown
Плохой фон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой вгляд самый оптимальный квест на рецы Ы пушек из 2х предыдущих!

 

 

Название квеста: Gather the Flames
Расы: все
Требуемый левел: 74
Где брать квест: Forge of the Gods
Возможность повторения квеста: ДА
Награда: S Grade weapon recipe

 

1. Чтобы взять квест, поговорите с Blacksmith of Flames Vulcan в Forge of the Gods или Blacksmith Hilda в Годдарде. 

2. Охотьтесь на любых мобов внутри Forge of the Gods и соберите  1000+ Torch.

 

3. Награда за этот квест следующая:
Если вы вернетесь к Blacksmith of Flames Vulcan, то за 1000 итемов он даст 1 рандомный рецепт S-grade weapon.
Если вы хотете рецепт S-grade weapon на выбор, то в Forge of Gods найдите Blacksmith of Wind Rooney и отдайте ему 1200 итемов. Он телепортируется по нескольким точкам на Low и Upper уровнях, наподобие Мастера Томы и маммонов, поэтому искать его лучше под Shadow dance или Silent move:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×