Перейти к содержанию

Recommended Posts

1) The Truth Beyond the Gate.

Берется квест в Rune, Mystic Guild, Priest Eliyah.

Этот квест выполняется в пределах города. Поговорите с Priest Eliyah, затем вас направят к Priest Flauron, который стоит прямо у входа в Pagan Temple (его местоположение см. внизу на картинке). Flauron даст вам фальшивый пропуск для прохода в temple (тоесть открыть вы сможете только первую большую дверь), выглядит он как красная роза. Входите внутрь и прыгайте в расщелины до конца. Бегите мимо стражи направо, кликайтесь на зеркало (Triol's Mirror). Гратз, вы внутри Pagan Temple . Бегите прямо до первой большой двери, кликайтесь на статую паганки, жмите на появившуюся строку, дверь откроется. Теперь ваш квестовый айтем превратился из красного в белый (faded mark - фальшивый пропуск). Теперь вы сможете открывать первую большую дверь, вас не будут нещадно избивать больше стражи у входа, но вы по-прежнему не можете открыть 2-ую большую дверь - Chapel Door. Для этого нуна сделать 2-ю часть квеста.

 

2) Through the Gate Once More.

По завершению этого квеста вы становитесь полноценной пАганкой.

Берется квест в Rune, Priest Flauron. Flauron направит вас в Forest of Dead, там нужно выбить 10 квест айтемов (лучше делать вместе с кем-нибудь, дуо...), выбиваются эти айтемы быстро. Поговорите с ним еще раз, он вручит вам Pagan Mark

 

 

Название квеста: Seekers of the Holy Grail

Расы: все

Требуемый левел: 73

Где брать квест: Rune Township

Возможность повторения квеста: ДА

Награда: Adena or S Grade enchant scroll

1. В Руне поговорите с High Priest Innocentin, который обитает в Mystic Guild (Einhasad Temple). Он расскажет о некоторых не очень хороших личностях, положивших свой глаз на Grail of Splendor и попросит вас помочь ему их остановить.

2. Когда вы согласитесь помочь, он отправит вас в Pagan Temple охотиться на местных мобов и собирать Pagan Totem.

Если вы еще никогда не были внутри, он, также, предложит вам обратиться к Eliyah за помощью - взять квест "Truth Beyond the Gate quest", чтобы охранники на входе в Pagan Temple безпрепятственно пропускали вас внутрь.

3. Собрав 2000+ итемов, возвращайтесь к High Priest Innocentin за наградой. Это может быть EWS, EAS или адена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрацыя хотелось бы спросить работает ли нормально локацыя Pagan Temple в особености Darkness Room я прошол квест дошол до комнаты с мобами с которых падают ключи Key of Darkness падают с Triols Priest для открытия дверей но они не дропаются хотелось бы узнать будит ли работать эта часть локации ???? заранее благодарю за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×