Перейти к содержанию
Lori

Как Гугл точит пушки?

Recommended Posts

Довольно часто встречаю консультанта Google на продаже точеного оружия. И вот стал вопрос, толи игрок использует баг (что уже не хорошо), толи у него настолько много аден, что хватает на точки огромного количества оружия(что непонятно, откуда). Перепробовал на этом серве все знакомые способы точки, довольно затратное занятие, я вам скажу. Апогеем стала Хома +13, но скорее всего на везении, ибо все вырученные с нее деньги истратил на попытки точки новой. Напишите пожалуйста свои соображения по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю гугл уже очень много пушек переломал, и етот его метеор который +15(был насколько я помню) ето все скажем так с нервов что штото сломал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь то видел как он продаёт около 20к А кристалов) Вывод делай сам)

Да я уже понял)) Темку создал от вредности :D  Ну правда глаза мозолит, когда у тебя на +4 уже третья шмотка ломается, а он такой сидит и 4 хомки +10 продает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно,у него еще скромно) а вот хозяева +16 хомок уже злят) я штук 10 сломал и  макс на +7 вточил и слил эту затею..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он друг админа полюбому :)  или  сам админ играет :)  Вот нужно писать сразу :)  Он же не зря главный  Консультант .... который говорит что в консультанты берёт только девушек и это для него закон а щас  парней  с буквой К навалилось и говорит что бан консультанту  за мат  в шаут ( но свои своих не банят )  

П.С. ( Если нужны доказательсво  мата  со стороны К в шаут могу и скрин скинуть ) Но если скину буду ждать  когда выгонят человека с К если правила железные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все упирается в везение) намеренно точил пухи, ничерта не получалось. Когда хочешь просто сломать не нужную пушку - точится) Ломал бижу свою, МЖ кольцо вошло на +9, ломал дк сет, вошел на +7, теперь следующий проект. Попробую побить рекорд Гугла, метеор +10 пока что, потихоньку точу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага  и я точу :)  до +3 всё точу но пока не сильно получается  но иду в правильном направлении :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет вон говорят  Ц хомки точит :)

за кристалы делает дагера, точит, меняет на хомки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×