Перейти к содержанию

Recommended Posts

Охота узнать нужны ли танки здесь именно как класс основы, а не как саппорт для РБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нубо шк на олимпе завались вдруг что. ДА занят но требует конкуренции. за пала будет играть один никомунеизвестныйчеловек. про тк забудь даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нубо шк на олимпе завались вдруг что. ДА занят но требует конкуренции. за пала будет играть один никомунеизвестныйчеловек. про тк забудь даже.

Спасибо!) Но я спрашивал в более эфемерном плане. Нужен ли танк как основа вообще. И я не думаю, что "никомунеизвестныйчеловек" является достаточным аргументом дабы не играть палом(А вдруг я кручу, да и руки ровнее?! :D ) 

Прошу написать танководов, как вы качались, фанились, фармили. Работает ли агр в масс пвп и нужен ли он тут... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 "никомунеизвестныйчеловек" повод не ходить на олимп. руки и фул заряд его, а под фул я подразумеваю фул эпик ик и 3 фб +6, это повод не брать пала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 "никомунеизвестныйчеловек" повод не ходить на олимп. руки и фул заряд его, а под фул я подразумеваю фул эпик ик и 3 фб +6, это повод не брать пала.

 

оей, голову сломал, но кто же это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

нубо шк на олимпе завались вдруг что. ДА занят но требует конкуренции. за пала будет играть один никомунеизвестныйчеловек. про тк забудь даже.

Спасибо!) Но я спрашивал в более эфемерном плане. Нужен ли танк как основа вообще. И я не думаю, что "никомунеизвестныйчеловек" является достаточным аргументом дабы не играть палом(А вдруг я кручу, да и руки ровнее?! :D ) 

Прошу написать танководов, как вы качались, фанились, фармили. Работает ли агр в масс пвп и нужен ли он тут... 

 

если хороший танк то нужен очень, но на этом сервере пока таких нету(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны тут танки.... о они тут очень даже норм настроены. А ето что пишут о оли пускай себе пишут=)) пи занято-незанято позаливают да и все :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны тут танки.... о они тут очень даже норм настроены. А ето что пишут о оли пускай себе пишут=)) пи занято-незанято позаливают да и все :rolleyes:

Вообще-то согласен, и про оли(учитывая некоторые сложности с НублРБ) и про все остальное... Но! Я привык играть танком на лоу рейтовых сервах, где не у всех фул баф и где в одного дестра не сносят почти любого РБ. А мне интересно именно здесь как ведут себя танководы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

нужны тут танки.... о они тут очень даже норм настроены. А ето что пишут о оли пускай себе пишут=)) пи занято-незанято позаливают да и все :rolleyes:

Вообще-то согласен, и про оли(учитывая некоторые сложности с НублРБ) и про все остальное... Но! Я привык играть танком на лоу рейтовых сервах, где не у всех фул баф и где в одного дестра не сносят почти любого РБ. А мне интересно именно здесь как ведут себя танководы?

 

ну вашет я глад. Но мой друг играет тут танком и на рб его оч часто зовут так как на 76+ рб не всегда можно и станковать дестром так как у бп мп не казенное и банки тут не так и быстро регенят мп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как на 76+ рб не всегда можно и станковать дестром так как у бп мп не казенное и банки тут не так и быстро регенят мп...


мы на одном сервере играем? дэстр.. ик от +3.. хд +6. какой биш? какой танк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как на 76+ рб не всегда можно и станковать дестром так как у бп мп не казенное и банки тут не так и быстро регенят мп...

 

 

мы на одном сервере играем? дэстр.. ик от +3.. хд +6. какой биш? какой танк?

Да вот я об этом и говорю... Походу танком тут играют только ценители класса как такого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как на 76+ рб не всегда можно и станковать дестром так как у бп мп не казенное и банки тут не так и быстро регенят мп...

 

 

мы на одном сервере играем? дэстр.. ик от +3.. хд +6. какой биш? какой танк?

Пойди  убей Уруку(одиночка на дино) дестром  соло. Я б на ето посмотрел :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в пвп замесах пал норм тащит

как и на любом серве....

 

А 1 на 1 при одинаковой доли пряморукости (криворукость в расчет не берем вообще)? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слоу фир. говорю за себя. танк мясо

Ты так говориш как будто у тебя фир 100%. Ментал бафнул он проходит не так уж часто, а еще если  тт точнуть пройдет  1 раз с 10ти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в пвп замесах пал норм тащит

как и на любом серве....

 

А 1 на 1 при одинаковой доли пряморукости (криворукость в расчет не берем вообще)? :mellow:

 

Среди всех танков больше всех в пвп уважаю паладина, так как под иконой он дамажыт Уг как неплохо, а есле еще АК подмутить то ваше отлично будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жи, ши пиши с буквой и!

да-да конешн=)) Я прост с Украины и Русский у нас в школе не преподавали, а в технаре то ваше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Жи, ши пиши с буквой и!

да-да конешн=)) Я прост с Украины и Русский у нас в школе не преподавали, а в технаре то ваше....
Буду учить =)

Обращайся ко мне Луиза Владимировна, в классе не болтать, домашнюю работу выполнять! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Жи, ши пиши с буквой и!

да-да конешн=)) Я прост с Украины и Русский у нас в школе не преподавали, а в технаре то ваше....
Буду учить =)

Обращайся ко мне Луиза Владимировна, в классе не болтать, домашнюю работу выполнять! ^_^

 

Ты девушка?!! Никогда бы не подумал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Жи, ши пиши с буквой и!

да-да конешн=)) Я прост с Украины и Русский у нас в школе не преподавали, а в технаре то ваше....
Буду учить =)

Обращайся ко мне Луиза Владимировна, в классе не болтать, домашнюю работу выполнять! ^_^

Ты девушка?!! Никогда бы не подумал :rolleyes:
Нет, я мальчик =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×