Перейти к содержанию

Recommended Posts

Дорогие друзья! Ввиду некоторых обстоятельств последнее время очень часто приходится сидеть дома. Решил вспомнить молодость и скачать линягу. Серв меня зацепил сразу, я бы назвал его ЛоуПВПкрафтСервер=) Так вот собственно и сам вопрос... Стоит ли здесь вкладывать деньги в игру? Вопрос не в философском смысле траты денег на пиксели(в этом плане у меня нету предубеждений), а конкретно на этом серве. Просто почитав отзывы на том же Ла2ТОП у меня сложилось впечатление, что админы тут не очень озадачивают себя разбором жалоб, да и на вибраторы тоже горазды.

Самих денег мене не жалко, просто очень будет обидно если через недельку стрельнет вибратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Ввиду некоторых обстоятельств последнее время очень часто приходится сидеть дома. Решил вспомнить молодость и скачать линягу. Серв меня зацепил сразу, я бы назвал его ЛоуПВПкрафтСервер=) Так вот собственно и сам вопрос... Стоит ли здесь вкладывать деньги в игру? Вопрос не в философском смысле траты денег на пиксели(в этом плане у меня нету предубеждений), а конкретно на этом серве. Просто почитав отзывы на том же Ла2ТОП у меня сложилось впечатление, что админы тут не очень озадачивают себя разбором жалоб, да и на вибраторы тоже горазды.

Самих денег мене не жалко, просто очень будет обидно если через недельку стрельнет вибратор.

не донь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Донатить для слабых

Может быть) Просто я рассматриваю игру, как досуг. А на досуг денег не жалко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте ребят, набивайте хоть посты на акцию! Мне правда интересен этот вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досуг проводят с людьми если не ошибаюсь.

 

Ну, людей с моей работой мне хватает. А в Ла2 охота расслабиться и наслаждаться моментом. А времени как в детстве по три недели ждать Баюма и дрожащей рукой бумажным ножичком так и не смочь его штрыкнуть у меня и правда нету. 

Поймите, я ведь ни кому не навязываю свою точку зрения. Я просто ее озвучил и попросил совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и самому все достичь, необязательно донить

Он об этом спрашивал?Это любой школьник знает...

 

90% что сервер еще месяц простоит! А может даже 2 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз. вкинул 300рэ, купил шляпу) задонатил?)

Все остальное, делается достаточно легко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

хз. вкинул 300рэ, купил шляпу) задонатил?)

Все остальное, делается достаточно легко)))

 

 

куда же без шляпы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арифметика проста.. Если шаришь как играть,то без доната справишся..серв интересный,а если руки кривые то донат не поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арифметика проста.. Если шаришь как играть,то без доната справишся..серв интересный,а если руки кривые то донат не поможет)

Ахаха)) Верно) Только все во время упирается. При достатке времени и желания донат и не нужен совсем, а что делать если его в обрез и хватает только на фан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну впринцепе серв интересный, если  денег не  жалко то можешь донинь. Оденешься быстро и будеш спокойно фанится. И думаю файпа скоро не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как  по мне :)  если есть  возможность и не жалко  то донать ......  будешь   делать хорошо для админа  !! А вось и сервак  настроит нормально :) а не форум .... ну ты понял :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как  по мне :)  если есть  возможность и не жалко  то донать ......  будешь   делать хорошо для админа  !! А вось и сервак  настроит нормально :) а не форум .... ну ты понял :)

Да меня больше интересует вопрос живучести серва. Смысл донатить, если вибратор через месяц стукнет, а то и раньше?! Да и даже если возвращают, то как?! Я все донки сразу в дело запускаю, как потом доказать, что ты не слон? :unsure:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в данный момент ни что не предвещает беды

 

А что же тогда послужило причиной беды?))) Блин, вы бы хоть выводы со своих вибраторов делали. Спайк, может уже хватит Априсам помогать, пускай они сами на следующем открытии развиваются. Тогда может и народ убегать не будет с серва и сервер проживет больше двух месяцев(может быть даже три :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как  по мне :)  если есть  возможность и не жалко  то донать ......  будешь   делать хорошо для админа  !! А вось и сервак  настроит нормально :) а не форум .... ну ты понял :)

 

Да меня больше интересует вопрос живучести серва. Смысл донатить, если вибратор через месяц стукнет, а то и раньше?! Да и даже если возвращают, то как?! Я все донки сразу в дело запускаю, как потом доказать, что ты не слон? :unsure:

Сохраняй чеки интернет-платежей. Скринь их. Потом присылай и готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×