Перейти к содержанию
Rohan

парики мобов...

Recommended Posts

Есть некоторое неудобство водить парики мобов, не возможно собрать большой парик мобов, потому что, через определенное растояние, когда бегаешь собираешь парик, тех мобов которых заагрил раньше возвращаются на свое место респа.

К примеру, если собрать мобов в одной комнате в стокато и бежать в следущую комнату за мобами, те мобы которые были собраны в первой комнате убегают обратно на место респа.

Я думаю, это сделано для того что бы нельзя было уводить РБ далеко от места респа, это хорошо. Но такое не удобно с мобами.

 

Хочу водить большие парики, можно это исправить как то, думаю возможно.

Жду мнение других игроков и Ваш ответ, администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню бесконечные парики водились во времена С4. Далее уже шло ограничение на рендж мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню бесконечные парики водились во времена С4. Далее уже шло ограничение на рендж мобов.

Вроде как нет. Они бегали а потом останавливались где то через минуты 3. Это с 5к такое, там это было сделано что бы другим игрокам было что фармить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на многих сервах такого типа как ваш играл, там парики можно было водить большие, мобы возвращались на респ только когда их убиваешь или они меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баян если честно вот пример

иду я такой на тара беру и увожу квестового моба которое зеркало в другой город или локацию и все никто не пройдет квест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баян если честно вот пример

иду я такой на тара беру и увожу квестового моба которое зеркало в другой город или локацию и все никто не пройдет квест

можно поставить ограничение и на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я в стаккато фармил внизу 3 красных комнаты по кд не 2 сразу комнаты как ты хочеш а по 1й и норм мобы некуда неубегали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бить в одной комнате мобов они не убегают, я про это говорил.

Если дестром водить парики, тогда мобы убегают. Сам проверь, на любой локации, на дино том же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на дино да там сразу пол острова нельзя собрать мобы убигают

но ето не пофиксят =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×