Перейти к содержанию

Recommended Posts

 

АП, на асисте ракал)) Был бы асист у итальянцов то вы бы попадали не успев взять таргет))

СЛЫШЕШЬ ЧУРКА ХИТРОАБОСАННАЯ,ВО ПЕРВЫХ КАКИЕ ИТАЛЬЯНЦЫ КОГДА ТАМ ОДНИ ТВОИ КОЛЕГИ ПО РЫНКУ БЫЛИ ЧЕРНОМАЗЫЕ,А ВО ВТОРЫХ КАКОГО ХУЯ ТВОЙ РОТ ОТЛИП ОТ МОЕЙ ЗАЛУПЫ,ТЕБЯ  Я СМОТРЮ ДАВНО ЧЛЕНОМ ПО ЛИЦУ НЕ МУТУЗИЛИ,ЗАБЫЛА ТВАРЬ КАК ЗАЖИВАЮТ АНАЛЬНЫЕ ТРЕЩИНЫ КОГДА ПОД РУКОЙ ТОЛЬКО МАЗЬ ЗВЕЗДОЧКА? ТЫ ДАВНО ГУБ НЕ ЧУВСТВОВАЛА ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ТЕБЕ ЧЕТЫРЕ ЧАСА БЕЗ ОСТАНОВКИ ПО НИМ ХУЕМ БАРАБАНИЛИ? ПОТЕРЯЛАСЬ В ТЕМНОТЕ КРОМЕШНОЙ ПОКА Я ТЕБЕ НЕ ИЗНАСИЛОВАЛ ТАБУРЕТКОЙ ПИЗДОРЫЛАЯ ГАВНОЧМОРОЕБИНА

 

норм пукан у собаки бомбанул)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое ассист вы о чем вообще??

на х5000 играют отшельники не знающие етого особенно ети разные феномены и их зброд

Соглашусь. Судя по видео какие раки держут Аден, там вообще толковых людей нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

что такое ассист вы о чем вообще??

на х5000 играют отшельники не знающие етого особенно ети разные феномены и их зброд

Соглашусь. Судя по видео какие раки держут Аден, там вообще толковых людей нету.

 

++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ВИДЕО АБАССЫВАНИЯ УТОК НА АДЕНЕ,СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ,В ДАННОМ ВИДЕО ПРИСУТСТВУЮТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОГО УНИЖЕНИЯ НИЩЕБРОДОВ

http://www.youtube.com/watch?v=Wj1lcVLdoLY

мог бы уже что нибудь по луче придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ВИДЕО АБАССЫВАНИЯ УТОК НА АДЕНЕ,СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ,В ДАННОМ ВИДЕО ПРИСУТСТВУЮТ СЦЕНЫ ЖЕСТОКОГО УНИЖЕНИЯ НИЩЕБРОДОВ

http://www.youtube.com/watch?v=Wj1lcVLdoLY

мог бы уже что нибудь по луче придумать

 

НАПРИМЕР УВЛАЖНИТЬ ТВОЕ ЗАСЕЯННОЕ ПРЫЩАМИ ПОЛЕ КОТОРОЕ ТЫ НАЗЫВАЕШЬ СВОИМ ЕБАЛОМ СВОЕЙ МОЧОЙ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже не первый раз замечаю у данного Игрока какие то садистские наклонности,

обоссать уток,поиметь женщин, и всякая ересь такого типа, я всегда думал что такие люди ходят и молотками в парках людей на смерть забивают, но тут оказалось всё серьёзнее Он провозгласил себя богом серва ( как мы это уже видим по его подписи) и обсыкает всех кто встанет на пути у него и его сокланов, ПОЭТОМУ главное чтоб он так и думал,а то не дай бог им на улицу выйти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже не первый раз замечаю у данного Игрока какие то садистские наклонности,

обоссать уток,поиметь женщин, и всякая ересь такого типа, я всегда думал что такие люди ходят и молотками в парках людей на смерть забивают, но тут оказалось всё серьёзнее Он провозгласил себя богом серва ( как мы это уже видим по его подписи) и обсыкает всех кто встанет на пути у него и его сокланов, ПОЭТОМУ главное чтоб он так и думал,а то не дай бог им на улицу выйти....

Хронический далбаебизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже не первый раз замечаю у данного Игрока какие то садистские наклонности,

обоссать уток,поиметь женщин, и всякая ересь такого типа, я всегда думал что такие люди ходят и молотками в парках людей на смерть забивают, но тут оказалось всё серьёзнее Он провозгласил себя богом серва ( как мы это уже видим по его подписи) и обсыкает всех кто встанет на пути у него и его сокланов, ПОЭТОМУ главное чтоб он так и думал,а то не дай бог им на улицу выйти....

Да уже всё, он помер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×