Перейти к содержанию

Recommended Posts

Так то хороший вроде сервере, но здесь мы остались не понятыми.
Нынче честной игры уже нет, только по головам.
по поводу того, что нас всего один не полный пак могу сказать так, не нужно быть стадом овец, лучше стать хорошим пастухом.Наш пак работает как швецарские часы, каждый на своем месте.
 
первый нубл на реопене
7u07UfKB24_thumb.jpg
 
xk67S3h6Bp.jpg
 
zHc2hvqPbq_thumb.jpg
полтора часа спустя наших ребят стало выбивать один за другим, но после фастовго релога они уже оказывались в городе, за 9 лет игры впервые господа, последние 40 минут приходилось бить 2 магами,но увы выбили еще и 2го ЕЕ, который сразу оказалася в городе.
4DXvlWHZ8h_thumb.jpg
FdG14t9017_thumb.jpg
здесь мы видим одного из консультантов сервера, наверное он и подсказал что можно драться стоя за текстурами, молодец(как минимум снятие статуса консультанта, а вообще бан)
 
72hp4g7kPn_thumb.jpg
А ЗДЕСЬ КОНТР И ЕГО КОМАНДА ВЕДУТ ЧЕСТНЫЕ БОИ И ОСТАЮТСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМИ.
ПОСЛЕ УЗНАЕТСЯ ЧТО ОНИ СЛИЛИ ТАРАСА ЗА 36 МИНУТ.

модер хоть забань я сто раз, создам аки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан по мак адресу/железу. И ты парень, летишь в большую такую и глубокую трубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так то хороший вроде сервере, но здесь мы остались не понятыми.
Нынче честной игры уже нет, только по головам.
по поводу того, что нас всего один не полный пак могу сказать так, не нужно быть стадом овец, лучше стать хорошим пастухом.Наш пак работает как швецарские часы, каждый на своем месте.
 
первый нубл на реопене
7u07UfKB24_thumb.jpg
 
xk67S3h6Bp.jpg
 
zHc2hvqPbq_thumb.jpg
полтора часа спустя наших ребят стало выбивать один за другим, но после фастовго релога они уже оказывались в городе, за 9 лет игры впервые господа, последние 40 минут приходилось бить 2 магами,но увы выбили еще и 2го ЕЕ, который сразу оказалася в городе.
4DXvlWHZ8h_thumb.jpg
FdG14t9017_thumb.jpg
здесь мы видим одного из консультантов сервера, наверное он и подсказал что можно драться стоя за текстурами, молодец(как минимум снятие статуса консультанта, а вообще бан)
 
72hp4g7kPn_thumb.jpg
А ЗДЕСЬ КОНТР И ЕГО КОМАНДА ВЕДУТ ЧЕСТНЫЕ БОИ И ОСТАЮТСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМИ.
ПОСЛЕ УЗНАЕТСЯ ЧТО ОНИ СЛИЛИ ТАРАСА ЗА 36 МИНУТ.

модер хоть забань я сто раз, создам аки

 

чтоя  могу сказать на прошлом вибраторе была такаяже ситация и администранции было наплевать... неоднократно создавадись темы по поводу текстур в тои на рб также на осадах..

по поводу вала была такая же ситуация сняли 1\3 хп и полетели криты сразу бп потом пару магов.. в конце концов вал всех перебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так то хороший вроде сервере, но здесь мы остались не понятыми.
Нынче честной игры уже нет, только по головам.
по поводу того, что нас всего один не полный пак могу сказать так, не нужно быть стадом овец, лучше стать хорошим пастухом.Наш пак работает как швецарские часы, каждый на своем месте.
 
первый нубл на реопене
7u07UfKB24_thumb.jpg
 
xk67S3h6Bp.jpg
 
zHc2hvqPbq_thumb.jpg
полтора часа спустя наших ребят стало выбивать один за другим, но после фастовго релога они уже оказывались в городе, за 9 лет игры впервые господа, последние 40 минут приходилось бить 2 магами,но увы выбили еще и 2го ЕЕ, который сразу оказалася в городе.
4DXvlWHZ8h_thumb.jpg
FdG14t9017_thumb.jpg
здесь мы видим одного из консультантов сервера, наверное он и подсказал что можно драться стоя за текстурами, молодец(как минимум снятие статуса консультанта, а вообще бан)
 
72hp4g7kPn_thumb.jpg
А ЗДЕСЬ КОНТР И ЕГО КОМАНДА ВЕДУТ ЧЕСТНЫЕ БОИ И ОСТАЮТСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМИ.
ПОСЛЕ УЗНАЕТСЯ ЧТО ОНИ СЛИЛИ ТАРАСА ЗА 36 МИНУТ.

модер хоть забань я сто раз, создам аки

 

чесно? это излишнии понты=) 1 нубл? лол епики? лол)) ребят просто больше половины ушли с клана априсинг в том числе и я во 2 рых сабы взяли первыми мы но я забил на сервер на 4 дня) так что ваши достижения спускаются к нулю) в 3 тих в данный момент у колана априсинг нету рулевого поэтому бардак с епиком в 4  вы бы эпик не взяли если бы был преждний состав =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну зафармил ты епик и че сразу тему надо пилить или че типа мы такие "ТОП" фарманули а все РАНДОМЫ
фраза "мы "ТоП" пак сервера" ваще убила ебать достижение года
А по теме , пацаны как сервер называется ??? ТВО вот ответ на все вопросы тут были баги и будут и они нефиксятся сколько вы бы не ныли несоздавали тем на щет багов тут уже лет 5 фиксится 1 БАГ появляется 2 новых бб гл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это всё понты. На х15 играть вообще легкотня. На х5 попробуйте-ка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это всё понты. На х15 играть вообще легкотня. На х5 попробуйте-ка.

3 года на евро откатал  и 5 на руоффе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хДД Владос где пропал? прыгай  в рк хоть поговорим иногда)

пару раз заходил, не кого не было там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×