Перейти к содержанию
CR7

-18 лвл и мобы не бьются

Recommended Posts

Перед досом якобы был 69 лвл,сейчас зашел 51 лвл мобам любым ноношу по 1,2,3,4,5 урона хома соски мобы моего лвл что за хня????СХ скилами не нонасит демаг мобам остальные все молчат видно у них норм ,админ ну скажи хоть что нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а начнешь на них давить,они банят аккаунты на форуме это они так решают проблемы.... так что привыкайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это тогда пипец,бить не могу как качаться засада,севен читает тему и ни слова печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эсли честно произошол откат и у тебя откатило лвл а скилы остались.. но тут скилы залипают.. поэтому они и бьют по 1 урону..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я уже догадался до этого,вот и вопрос а чо делать то?не моя вина админы в положение не войдут разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ясно им насрать на мою проблему зашли почитали и вышли...спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идиоты , это ЯВА платформа ,тут на мобов которые намного выше тебя лвлом ,вроде 15 лвлов ,может меньше и идет штраф,урон по 1 будешь бить,качни несколько лвлов и все норм будет,прежде чем ныть изучи платформу рак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал же,скинулось 18 лвл пролетал везде бил мобов равных по уровню,ниже,выше скилы просто не работают,из-за скидывания лвл теперь скилы высокого лвл а я низкого и из-за этого они просто не работают а чтоб мне опять попасть в их предел нужно стать 68 лвл работает только 1 скил это начальный хурикан у которого мощность вроде 42 и им пилить мобов не рельно долго,админы все молчат и это такое отношение к человеку который 3 раз начинает после их вибраторов тут играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же проблема сейчас. Но смотрю толку не будет от того что я отписал =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ебать вы додики :D

 

я уже в таких темах раз 10 писал

юзайте поиск овощи :)

 

если откатило лвл попроси когото админа или хз кого что бы тебя докачали обратно до твоего 69 лвла и все будет как раньше

 

 

а если магу сливать лвл то у него небудут работать ДПС скилы , ето для того что бы несливали хайлвл магов на закенов ант квинов тд и тп

:D

так что иди проси когото пусть тебя качают в пати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие темы есть, юзайте поиск, что бы вернули лвл, пишите адмну в скайп, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×