Перейти к содержанию

Recommended Posts

Почему я не могу использовать функции кузнеца? НПС говорит, что надо быть лордом рассвета. Но я именно за лордов рассвета и зарагенен! А мерчант свои услуги разрешает юзать. Это я кривой и забыл все про л2 или это недоработка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же, регался 2 чарами, за рпассвет и за закат, оби недееспособны((( откуда у людей хомки с СА я в недоумении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обожемой, сейчас идет неделя рега, кузя доступен в неделю победы, если выигрывает 2 печать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда какой вообще нахрен толк от мамонов в гиране?, я был на 1 открытии и помню, что эти мамоны работали независимо от цикла. Цикл был нужен только чтоб поменять АА. По-моему это вы путаете, и уполномочены ли вы давать оффициальные ответы, или это просто ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда какой вообще нахрен толк от мамонов в гиране?, я был на 1 открытии и помню, что эти мамоны работали независимо от цикла. Цикл был нужен только чтоб поменять АА. По-моему это вы путаете, и уполномочены ли вы давать оффициальные ответы, или это просто ваше мнение?

мамон работает, кузя работает потому что неделя рега, ибо он может не появится даже в неделю победы, если победит 1 печать, а поставили их в гиране, что бы небыло проблем, если победит первая печать, как это было раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и все же мерчант раздает функции свои и кузнеца независимо от недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и все же мерчант раздает функции свои и кузнеца независимо от недели.

потому что его так сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

тогда какой вообще нахрен толк от мамонов в гиране?, я был на 1 открытии и помню, что эти мамоны работали независимо от цикла. Цикл был нужен только чтоб поменять АА. По-моему это вы путаете, и уполномочены ли вы давать оффициальные ответы, или это просто ваше мнение?

мамон работает, кузя работает потому что неделя рега, ибо он может не появится даже в неделю победы, если победит 1 печать, а поставили их в гиране, что бы небыло проблем, если победит первая печать, как это было раньше.

 

зачем дурачить тогда людей? проверяйте сначала информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×