Перейти к содержанию
sergey077

Есть кто из клана Legion

Recommended Posts

они только по х50-х100 бегают

угу( жаль что нету их, миражи и опы щас на х1200 вообще фаняться, кстати уприсингов там тоже видел, только клан называеться легион а альянс уприсинг, герб как у вас только вместо сердца L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

они только по х50-х100 бегают

угу( жаль что нету их, миражи и опы щас на х1200 вообще фаняться, кстати уприсингов там тоже видел, только клан называеться легион а альянс уприсинг, герб как у вас только вместо сердца L

 

Это даже не особо на плагиатов похоже, хз мож новые какие-то игроки, новый клан, а вот если название и герб такой же, то это мой ПЛ собирает ровных 2 пака , и хочет сделать не клан а таг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

они только по х50-х100 бегают

угу( жаль что нету их, миражи и опы щас на х1200 вообще фаняться, кстати уприсингов там тоже видел, только клан называеться легион а альянс уприсинг, герб как у вас только вместо сердца L

 

Это даже не особо на плагиатов похоже, хз мож новые какие-то игроки, новый клан, а вот если название и герб такой же, то это мой ПЛ собирает ровных 2 пака , и хочет сделать не клан а таг)

 

:) хз Женька там не идиного епика не слил, миражы в кд падают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то я их видел, но не здесь...

ПТС парни, пришли юзать яву, но часто возвращаються на птс, х50-х100 рейты, каждая осень и начало лета у них релакс фан х1200+++ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы хотел видеть тут Опов Онтов и Кому, вот бы жара была 500 человек на епиках было бы

ты намекаеш на то что бы против 2х паков Априсингов пришло 500 ебал изза того что вы такие кривые не можете нас альянсами убить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×