Перейти к содержанию
nina

крафт ресурсов

Recommended Posts

Ув. администрация, в связи с тем, что у игроков накопилось очень много ресурсов и их крафт занимает большое количество времени, предлагаю поставить НПС крафтера который крафтил бы сразу по 100 предложенных мной ресурсов. Список основных ресурсов: Recipe: Braided Hemp

Coarse Bone Power (100%)

Cokes

Leather

Steel

Compound Braid

Cord

High Grade Suede

Synthetic Cokes

Varnish of Pyrity

Crafted Leather

Durable Metal Plate (100%)

Mithril Alloy

Oriharukon

Остальные ресурсы можно не делать х100, т.к. они не крафтятся в таком большом количестве.

Спасибо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати которые можно было бы покупать за воте коин, которые давали бы за голосование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте сразу ресурсы на вещи менять)

Ребят и так на серве все легко добыть ,ну поставте автокликер да варите сколько угодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, а автокликер разве не считается запрещенной программой?) Легко ему все достается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не использую но думаю что нет , он ведь не для л2 создан. Он просто имитирует некоторые движение мышки я даже не буду спорить что есть умники которые умудряются использовать его типо бота клики по макросам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против=). Тогда вы лишаете малого бизноса сидящих крафтеров рисурсов. ведь не у всех есть рецы на ресурсы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да рецепты которые я написала споилятся на ура. Создаешь твинка с 1 лвл открываешь базу и смотришь с кого где споил все занимает 20 минут. Я же не все ресурсы написала. А только лоу лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

powli nahoou ovcu klikaute ETO x 15 A ne x1000 vam i tak GLOBAL GK postavili

с  глобал гк согласен ,зря делал нобла . А вот вопрос в другом ты вообще кто?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут тема не про глобал ГК и его не мне поставили, я тоже против него.

1. Дноземли, поспокойнее и без матов. Тут тема о Крафте ресурсов, если ты не грамотный,

2. Если у тебя например 70к костей, сколько надо сделать кликов чтоб их переварить в СВР? не думал? так это только один ресурс, а если у тебя еще70к+ Animal Skin? переварить их в Leather, а потом ещё в Сrafted Leather, а к нему еще столько же Cord переварить... и это только один пример...

3. Такое ощущение что ты просто не варил самостоятельно, ручками, такое количество ресурсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят не тупите, не нужно рецы х100 вводить. На х15 это как ваще язык поворачивается говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте сразу ресурсы на вещи менять)

Ребят и так на серве все легко добыть ,ну поставте автокликер да варите сколько угодно)

Плюсую !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×