Перейти к содержанию
severius

вопрос по дагерам

Recommended Posts

Граждане, это только у меня такое ощущение что с дагерами (в частности с ТХ) что-то не так или и правда они как-то странно работают? Блаф проходит по праздникам... бекстаб и прочая по выходным... Т.е. я понимаю что шанс прохождения не 100%, но чтобы так... мало того что до мага и лукаря хрен добежишь, так еще и скилы как-то..ммм... не так работают... Так же не вполне понимаю почему так странно работают Focus Chance и Focus Power.... особенно второй. Включаю его и крит становится меньше :D и пофигу что в спину)) Причем не только по игрокам но и по мобам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я хзн, стою я своим ТК 71 лвл в катах ДО, подлетает сзади АВ дает мне две плюхи в спину и все нет танка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, это только у меня такое ощущение что с дагерами (в частности с ТХ) что-то не так или и правда они как-то странно работают? Блаф проходит по праздникам... бекстаб и прочая по выходным... Т.е. я понимаю что шанс прохождения не 100%, но чтобы так... мало того что до мага и лукаря хрен добежишь, так еще и скилы как-то..ммм... не так работают... Так же не вполне понимаю почему так странно работают Focus Chance и Focus Power.... особенно второй. Включаю его и крит становится меньше :D и пофигу что в спину)) Причем не только по игрокам но и по мобам.

Кстати согласен с этим. Я 75 лвл ТХ вот правда не так много ПВПешился, но успел заметил шанс прохождения, действительно по выходным и праздникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто вы рачки © Alexstrasza

Большое спасибо за очень авторитетное мнение, больше всего люблю такие ответы по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×