Перейти к содержанию
ClarkHate

Бафер по отношению к танкам

Recommended Posts

Вкратце расскажу всю суть данной проблемы.
У танка, на сколько известно, довольно много индивидуальных скилов на селф, в частности ДА и Палад. И так мы имеем 26 слотов под бафф. Ровный бафф от нпц, и то урезая много чего нужного, выходит в 24 слота. И так ДА, бафаем селф: Majesty, Deflect Arrow, Reflect Damage, Physical Mirror. И так, у нас получается уже 28 слотов, но учтем, что все уд танка являются тоже бафом и если их разом врубить, то у нас пропадает еще 3 слота и наконец вешаем нублес - еще один слот. И так, сделаем выводы: Среднестатистический танк(я брал ДА) имеет 8 селф бафов. И в то время, как все остальные профы будут бегать и нагибать под фулл бафом, то танку будет вечно чего-то не хватать. И вот мое предложение: добавьте еще хотя бы 5 слотов под бафф или же сделайте чтобы селф был отдельным бафом, не влияющим на основные баф слоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос... А если блеать вообще бафера не будет, то что? Вам итак бонус в бафе сделали проглоты крысы. ты на ПТС сборке в 2 строки бафа много набафаешь? Нытик изгой неженка пнх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а лучше вообще убрать баф) да, так будет лучше. Появится баланс, появятся играющие сумонеры и рб не будут убиваться за минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему надо было назвать *ах если бы*

видимо прикипело недавно у тс. только в этом то и вся игра. и ведь сам с этим соглашаешься, когда просишь 5 слотов, а не *необходимых тебе* 8.

а вообще уже старая и больная тенденция переносить с фул убитых серверов игры, похожей на л2, все прелести их бафоф. а чего б вообще не попросить еще полоски 2 слотов? ну так на всяк случай? вдруг приспичит ракушки под водой пособирать или мало ли заафкаешь среди насекомых( да и вообще все надо всегда и сразу.
почему то другим танкам хватает слотов. возможно потому что они не делают из танка непойми что с натягом на *да я танк и сам в танке*.

 

 

ах да. даже если бафера совсем выключат - рб будут жить дольше минуты только первые сутки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо говорят люди, которые играют за магов и которых всю устраивает, что танку в фулл тт биже по 5к критовать, пока тот на каче, да и просто добежать не может. Я не прошу еще строчку бафов, а прошу еще хотя бы 5 слотов, чтобы можно было бафать селф. Вы говорите другим танкам хватает слотов, назовите мне ник хоть одного из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень односторонняя точка зрения, потому и без ников. вы же все равно правы для себя.

не делайте из танка гаубицу с воздушными и подводными винтами да еще и с гур*ом.

странный пример с магом.

фул тт панацея ? пускай так, но тогда что вам дадут висящие на вас допольнительными слотами дэроу, маджести, оба физ рефа ? надеяться на уд совсем нелогично даже если не кайтить вас - можно тупо сесть на ренже и подождать тайма. 

возможен другой вариант еще более не логичный - вы убафались критами-берсами, а барьер решили никчему - у вас же тт. да еще фул. да еще наверное и распечатаный. поди наверное и вточен по кругу на 3 свежими точками с гиран-базара. только вот тогда смысл брать танка если охота играть совсем не танком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень односторонняя точка зрения, потому и без ников. вы же все равно правы для себя.

не делайте из танка гаубицу с воздушными и подводными винтами да еще и с гур*ом.

странный пример с магом.

фул тт панацея ? пускай так, но тогда что вам дадут висящие на вас допольнительными слотами дэроу, маджести, оба физ рефа ? надеяться на уд совсем нелогично даже если не кайтить вас - можно тупо сесть на ренже и подождать тайма. 

возможен другой вариант еще более не логичный - вы убафались критами-берсами, а барьер решили никчему - у вас же тт. да еще фул. да еще наверное и распечатаный. поди наверное и вточен по кругу на 3 свежими точками с гиран-базара. только вот тогда смысл брать танка если охота играть совсем не танком.

окей, маг зеркало бесполезный скил, раз дбафы возвращает, наверное дефлект арроу от луков тоже бесполезный скилл. УД бесполезно? вы наверное не знаете как работает агр у танков. Вообще не понимаю что в этой теме может писать человек, не играющий за танка, наверное никогда. Еще раз почитайте название темы и сделайте для себя выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не бафай фокус

дез виспер

майт и прочую хрень.

на то он и танк, что бы впитывать дамаг, а не раздавать его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо говорят люди, которые играют за магов и которых всю устраивает, что танку в фулл тт биже по 5к критовать, пока тот на каче, да и просто добежать не может. Я не прошу еще строчку бафов, а прошу еще хотя бы 5 слотов, чтобы можно было бафать селф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

очень односторонняя точка зрения, потому и без ников. вы же все равно правы для себя.

не делайте из танка гаубицу с воздушными и подводными винтами да еще и с гур*ом.

странный пример с магом.

фул тт панацея ? пускай так, но тогда что вам дадут висящие на вас допольнительными слотами дэроу, маджести, оба физ рефа ? надеяться на уд совсем нелогично даже если не кайтить вас - можно тупо сесть на ренже и подождать тайма. 

возможен другой вариант еще более не логичный - вы убафались критами-берсами, а барьер решили никчему - у вас же тт. да еще фул. да еще наверное и распечатаный. поди наверное и вточен по кругу на 3 свежими точками с гиран-базара. только вот тогда смысл брать танка если охота играть совсем не танком.

окей, маг зеркало бесполезный скил, раз дбафы возвращает, наверное дефлект арроу от луков тоже бесполезный скилл. УД бесполезно? вы наверное не знаете как работает агр у танков. Вообще не понимаю что в этой теме может писать человек, не играющий за танка, наверное никогда. Еще раз почитайте название темы и сделайте для себя выводы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что и следовало доказать ) если и после выделения не дойдет... тут уже только *внутривенно* наверно вас можно будет успокоить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень, я играл за всех танков, я в ла2 6 лет играю, магическое зеркало после 3 профы у ШК и ТК, физ зеркало у ДА и Пала, может тебе на пальцах показать? у палада и ДА больше всего селф бафа, к примеру нога, аналог которой врубаемый скил у шк и тк, который не является селфом и не сбивает баф, у ДА так же есть селф рефлект, без которого ДА просто теряет весь свой смысл. Если ты такой умник и говоришь мне что не надо бафать танку, так с таким же успехом не бафай магу акумен и эмповер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не бафай фокус

дез виспер

майт и прочую хрень.

на то он и танк, что бы впитывать дамаг, а не раздавать его!

А коневод чтобы сумонить, а некр чтобы вешать дбаф, а дагеры чтобы только эвейдить. Вы приписываете танку только одну роль, наверное вы в ла2 первый месяц играете. ШК тоже должен впитывать дмаг, кубик на хексу и молния у него просто ненужные скилы, он же тупо должен стоять и впитывать дмаг. Тач оф дес ШК и ДА придумали для красоты, красивый скилл. Хотя что я вам говорю, вы о таких скилах наверное даже не слышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не бафай фокус

дез виспер

майт и прочую хрень.

на то он и танк, что бы впитывать дамаг, а не раздавать его!

А коневод чтобы сумонить, а некр чтобы вешать дбаф, а дагеры чтобы только эвейдить. Вы приписываете танку только одну роль, наверное вы в ла2 первый месяц играете. ШК тоже должен впитывать дмаг, кубик на хексу и молния у него просто ненужные скилы, он же тупо должен стоять и впитывать дмаг. Тач оф дес ШК и ДА придумали для красоты, красивый скилл. Хотя что я вам говорю, вы о таких скилах наверное даже не слышали.

 

Танк это суппорт, а не дд.

Дестрам тоже не хватает слотов и что с того? а ведь у них тоже до 5 селфов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Alp

Вкратце расскажу всю суть данной проблемы.

У танка, на сколько известно, довольно много индивидуальных скилов на селф, в частности ДА и Палад. И так мы имеем 26 слотов под бафф. Ровный бафф от нпц, и то урезая много чего нужного, выходит в 24 слота. И так ДА, бафаем селф: Majesty, Deflect Arrow, Reflect Damage, Physical Mirror. И так, у нас получается уже 28 слотов, но учтем, что все уд танка являются тоже бафом и если их разом врубить, то у нас пропадает еще 3 слота и наконец вешаем нублес - еще один слот. И так, сделаем выводы: Среднестатистический танк(я брал ДА) имеет 8 селф бафов. И в то время, как все остальные профы будут бегать и нагибать под фулл бафом, то танку будет вечно чего-то не хватать. И вот мое предложение: добавьте еще хотя бы 5 слотов под бафф или же сделайте чтобы селф был отдельным бафом, не влияющим на основные баф слоты.

Не бафай фокус Десвипер фире вариор майт вампирики и т.д. только деф ХП атак спид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень односторонняя точка зрения, потому и без ников. вы же все равно правы для себя.

не делайте из танка гаубицу с воздушными и подводными винтами да еще и с гур*ом.

странный пример с магом.

фул тт панацея ? пускай так, но тогда что вам дадут висящие на вас допольнительными слотами дэроу, маджести, оба физ рефа ? надеяться на уд совсем нелогично даже если не кайтить вас - можно тупо сесть на ренже и подождать тайма. 

возможен другой вариант еще более не логичный - вы убафались критами-берсами, а барьер решили никчему - у вас же тт. да еще фул. да еще наверное и распечатаный. поди наверное и вточен по кругу на 3 свежими точками с гиран-базара. только вот тогда смысл брать танка если охота играть совсем не танком.

 

ты я вно ничё не знаеш очередной наверно тупой дестр или некр  вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, что бы делал ТС, если бы тут было по классике 20 слотов под баф + 4 за книги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, что бы делал ТС, если бы тут было по классике 20 слотов под баф + 4 за книги?

кому-то повезло, что бафов хватает, кому-то нет. Танков всегда старались держать на фулл бафе, магов особо даже не бафали, акумен, эмповер, ну и так по мелочи, тут же все, можно сказать на фулл бафе. Я взял саб на сх, мало того, что мне хватает слотов на основной баф, так я еще могу кинуть себе 2 резиста, нублес и лс, танкам, как и всем физ класам, кроме дагеров, такой возможности не представляется, приходится чередовать селфы и это хроники интерлюд, тут баф через альт ты не отменишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче... не нравится иди играй  на х100500 где 36 слотов бафа. Не на одном лоу рейт пвп ты не увидишь 36 слотов бафа. Я конечно понимаю что на многих лоу рейт пвп нет ГМ бафера, но что тебе мешает играть не танком? Я лично люблю многих персонажей в Л2 и мне  без разницы кем играть. Имея многих персонажей топ лвл можно выбрать кем тебе проще пвпшится. Танки на многих пвп серверах из за нереального кол-ва бафов чуть ли не имбы, которых не пробивают физики и об щиты которых убиваются маги. Хочешь и тут так же что бы было? На данный момент тут имба классов нет, да и быть их в Л2 не должно. У каждого класса есть свой противовес против которого им сложно биться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю от перса дестра, да, Бафов не хватает  Приходится делать бафы на разные нужды, кач\фарм, ПВП, РБ. Если во время кача с агрился Маг и умудрился меня слить, то в городе делаю Баф на ПВп и прихожу гнуть (В этом так же помогает лук =)).  а с фарм бафом если начну включать все что мне надо, не только для фарма, то баф начнет спадать. Но скажу как тот кто всегда любил только лоу рейты, и играю уже много лет, ЛУЧШЕ ТАК ! ЧЕМ ЗАВОДИТЬ КУЧУ САПОРТОВ, ОДЕВАТЬ ИХ, ДЕЛАТЬ ПРОФЫ и играть в 5 окон ! Слился ? Сделал БАФ  ПВП и покарал. Лень Двигатель прогресса.... Но искать легких путей Сидя на жопе и совершая минимум физических действий! это уже перебор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорилось уже не раз - если больше слотов сделать то маги сразу вымрут как бесполезный класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×