Перейти к содержанию

Recommended Posts

Устроите праздник,тем кто продолжает играть на сервере)))Вызавите баюма в гдд сделайте его бессмертным,чисто чтобы сервер покрасил ножи и был фан за локи и все одевались быстрей и нубл делали,что-бы в конце концов олли ожило!П.С. Баюма не надо убивать просто дайте людям царапнуть его ^_^ А то лично я жду уже его 6 дней(((А затанка знаете не пофармишь хорошенько стакато и дино териков...Та и рецепты в "ИТ" =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если же нет я всё пойму :wacko: Придётся мучатся не развивать клан и не одеватся... :( Пока этого Бая не царапну <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если же нет я всё пойму :wacko: Придётся мучатся не развивать клан и не одеватся... :( Пока этого Бая не царапну <_<

честно сказать незнаю как ты розвитса не можеш но я с кентами фул оделись и в это же время успеваем саб рб бить:) может ты неправильно подошол к вопросу фарма?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да надоело ждать,если сёдне он не реснится ещё - клан будет на серве.Бред ваще с этим баем!Такой пиздатый сервак,с такой пиписьканёй аж обидн :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да надоело ждать,если сёдне он не реснится ещё - клан будет на серве.Бред ваще с этим баем!Такой пиздатый сервак,с такой пиписьканёй аж обидн :(

видимо для тебя дорога на х100500

или на мультикрафт сервера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем сложнее, тем интереснее...Добиться можно всего....Если все легко достать...И тупо фаниться пока не надоест...Когда нет целей...Игра становиться скучной и однообразной.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю слабаками тех кто уходит с сервера из-за того что не может тыкнуть бая или ломает пухи и шмот... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не умеешь играть за танка либо учись, либо рерол. Не нужно прибедняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не выгодно, тогда пропадет надобность покупать саб за донки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлогаю ставить раз в неделю его в катах непобедимым) чья сторона выиграла та и царапает, ну на часа 2 хротя бы или на день) было б клево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×