Перейти к содержанию

Recommended Posts

что мешает тебе на жопу сесть, лень? 

Это тебе лень понять смысл моих слов.Причем тут вообще жопокач и суммонер?Разговор был про то,как качается ПП. Я же говорю про кач суммонера.И да,мне не охота сидеть на жопе тем классом,который вполне может качаться сам.Я могу понять прокачку на жопе для олимпа и не более.Меня же котовод интересует как основная профа для игры и мне плевать,что суммонер по своей сути соло игрок. Вы мне говорите про дизбаланс,про 3 профных суммонов под бафом. Где этот дизбаланс то?В чем он заключается?В том что суммон убьет половину магов и половину луков?Да,убьет,на то он и задуман,как вполне сильная соло-еденица для пвп. Значит давай уберем бафф всем,оставим его только спойлеру и крафту.А то они и так опущены,учитывая что крафт и спойл есть у всех....ай яй яй,дизбаланс!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то в итоге получается,что дестр может бегать под анлим френзи,маг с фулл бафом и банками на манну,а суммоны,ДА, должны качать окна? Помоему спойл\крафт и нпц бафф дали как раз для того,что бы окон было меньше...или я не прав? Даже при наличии бафа,суммонер все равно будет слегка ущербным,ибо ему каждые пол часа прийдется летать в город на ребафф,потому что кот будет исчезать,и новый будет без баффа.Но хотя бы так,чем вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Доброго времени суток....Предлагаю разрешить бафф сумона, но с максимальными ограничениями! Дабы не вызвать дисбаланс классов.Например ограничить слоты бафа суммона и не включать в бафф сонги, денсы, и ТОП баффы....Обойтись бафами ПП,ШЕ,ЕЕ. С Уважением.....

Да с хрена ли? Значит всем фулл бафф,а суммонам нет? Кто вообще придумал,что суммоны должны нервно курить в сторонке,и заниматься только тем,что суммонить окна в разные углы карты?Т.е. дестро\маго сервер это норм,когда некр с хомкой на +0 критует по ШК без берса под фулл бафом и в ТТ по 5-6к это норм,а вот когда люди хотят играть суммонерами на равне со всеми,это "ИМБА",о боже,кот убьет весь баланс на сервере....штожеделать....

 

Ты сам понимаешь что вытворяет суммонер и некр с фул баффаными суммонами? Да не найдется класса, который будет способен противостоять суммонерам...Даже дестр будет нервно курить в сторонке. И я бы не сказал что дестры и маги тут решают...Скажу просто...Плохому танцору, яйца мешают...Оживление интересного класса нужно... И про некра...чушь пороть не нужно...я некром с хомой +10 по ШК дай бог на 3-4к критую...под фулкой и арканой по ТТ+3...Откуда ты такие цифры взял дядь, я понятия не имею.Мне как игроку на некре для суммона нужно только М.Дф, Пдф, ХП для трансфера...Все... Суммон и без этого по ДК критами на 1к бьет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще некр - это не самонер, а в первую очередь маг-дебафер... ну это так SUSUKI, к вашему сведению.

а зомбока он призывает, или дебафает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого им бафа самона. Еще бы и блок баф убрать совсем надо. А то запретят бафать их видители :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чо тут у танков невлазиет?) даж лишнего набафал :)  fdbd0a55ae4a.jpg

хочешь жить удали скрин, не хватало ещё "умных" танков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, пусть будет отдельный баффер для самонов, только убрать от туда резисты и оставить там атакующие баффы (хаст, вв и т.д.) Некрам он нафиг не нужен будет. Это бред не ставить самон баффер, и так убили половину классов. А разве нельзя настроить баффер, что бы баффал самонов, только определенных профессий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумонер может огого что вытворять при фулл бафе ... а дестроер, что с 15к п атаки- ерунда? Да ну, гоните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою завесу заговора в ПвП у всех самонов есть штраф 25% кот, конь, тень, ДА, големы на наносимый урон по противнику (кроме самонов 1 профы которые жрут 90%-но они все равно не эфективны и за разницы в лвл с противником). Ни у кого больше такого штрафа в пвп нет. По этому я не вижу логики. Как задрот с 3 окнами сапорта сможет кого то убить самоном? Зделайте бафера без 3 проф. бафов и резистов и это многих устроит(блес ХП и м. деф от пп тоже не критичны).

 

З.Ы Некру забафать скелета хватает ПП и свс. А остальным нужно качаться самонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×