Перейти к содержанию

Recommended Posts

Доброго времени суток Администрация. Подскажите пожалуйста, каким образом в игре можно получить предметы "Shining Bow shaft" (ID 6692) ? По информации эти предметы возможно получить по квестам "606_WarWithVarkaSilenos" и "612_WarWithKetraOrcs" путем покупки и откривания сундуков "Looted Goods - White box " (ID 7629) с шансом 9 % ... Так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, эта вещь как и многие другие не используется игроками в оригинальном л2, но на некоторых серверах "шину" делают доступной для игроков с такими же статами как у дб. У нас, насколько я знаю шины нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рецепт есть куски лень делать...и ненада сливать это на нестроиность сервера-все есть,Интерлюд пухи пачками варю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рецепт есть куски лень делать...и ненада сливать это на нестроиность сервера-все есть,Интерлюд пухи пачками варю.

Может ты о Shyeed's Bow (A) Интерлюд пухи говориш? А то Shining bow только в файлах игры и существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рецепт есть куски лень делать...и ненада сливать это на нестроиность сервера-все есть,Интерлюд пухи пачками варю.

Поддерживаю.Мне тоже очень интересно. Если есть рецепт (а он есть) шафты получить реально через кетру и варку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нет в спойле мобов тех же что и дб шафты (паган, варка) то забудьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×