Перейти к содержанию
SuumCu1que

Вывод Адены с сервера

Recommended Posts

Всем известно что скоро деньга будет ничего не стоит ! предлагаю сделать вывод денег с сервера путём покраски ника за простую адену. Допустим 100 лямов за покраску ника на неделю ! Хорошо прокаченые люди могут себе это позволить и буду выводить деньги с игры. Инфляции не будет ! Так как покрашеный ник это класно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менеджмент я  окончил :)  если мыли пораскинуть могу ещё пару идей накинуть по этому поводу ! Но с покраской ника за Адену супер ! Во первых нигде такого нет :) Во вторых могут позволить себе все  ибо у всех есть Адена ну или способ её заработать своими ручками ! В третих когда у тебя простой ник  а удругого героя покрашеный ты сразу сразу хочешь себе такой и тратить  денюшку :) в четвёртых покраску  ника нужно делать на время что бы человек покрасил и через время если ему понравилось или девать деньги некуда он покрасил себе ещё раз а это ещё вывод денег ! вот и всё ! А цена я думаю 100 кк за 7 дней хорошая ! Любой может себе позволить на 76 + лвле это  а это даёт нам что ! что люди будут продавать вещи  и лишний хлам чтобы покрасить ник ! тем самым те кто по слабее и по меньше уровнем будут одеваться ! а то  люди не продают ничего потомучто они ничего не будут  иметь просто с Адены ! а цены на эпики и всё остальное такое шикарное что количеством суммы Адены вместимой в инвентарь не хватит даже понюхать Эпик :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таким образом за 1,3 кк то нужное количество денег не вывести из игры ! вот парень написал правильно продал одни перчатки дк которые 200 лямов стоят  и покрасил себе  ник ! А сет стоит  около 500 лямчиков ! так что если  человек оденится в Ашку то ему не составит труда отдать 100 за  неделю покраски ника  ну или  пускай  10 лямов в день будет ! я думаю это будет норм ! Это расчитывается на тех людей у которых уже всё есть и  у них денег валом и им некуда их девать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А сет стоит  около 500 лямчиков ! 

 

Перчи = 200кк Роба-100кк шляпка и боты - по 50кк каждый = 400кк стоит дк роб сет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему телепорт и бафер после 76+ это самый разумный способ.

 

Как вариант - но что мешает кидать нубл или в нужных местах сумонов раставить)

 

(я как гном это сделаю в первую очередь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 А сет стоит  около 500 лямчиков ! 

 

Перчи = 200кк Роба-100кк шляпка и боты - по 50кк каждый = 400кк стоит дк роб сет

 

Ну ктото толкает  перчи по 250 а робу по 150 ! так что тут как получится + Распечатаный сет или нет ... ну суть не в этом а в том что  Деньги будут уходить А по мне с ТП  и бафом за деньги не вариант  ну сколько аж денег уйдёт за баф и тп не такое количество как прирост денег ! У вас же есть статистика  какое количество Аден появляется в день вот  и думайте что бы такое количество и уходило а это самый верный выход ! Да я понимаю что у вас покраска ника стоит  за ФА  ! Но за неимением лучшего  лучше сделать так чем потом Адена просто обесценилась ! На данный момент Адена ценится даже очень я бы сказал хорошо ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Полностью поддерживаю ребят с предложением вывода адены за счет Бафа после 76 ЛВЛа...Да и покраской ников идея неплохая...Экономика в игре какая никакая, но должна быть....Допустим все оставить как есть...если будет провал по кол-ву новых игроков, то вещи на рынке продаваться-покупаться перестанут....Просто многим это будет не нужно...Все оденут себя, сабы и твинки. Будут бегать, фанится пока не надоест. Пока у игроков ставятся цели,они будут играть т.к. есть к чему стремиться....С Уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как по мне ТП это какое то унижение БАГАТЫХ, го лучше ник за норм бабки ,хоть какой то ззыск с лаве которое потратил , а по поводу ТП , так вроде налог идет владельцам замков и в итоге остаеться там де и было лаве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы выводить адену с мира, администрации нужно ввести цену на получение профессии второй и третей : например 5кк вторая и третья 300кк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему в таком случае не сделать внутреннюю монету L2,сделать соотношение обмена адены к примеру 100кк=1L2. Поставить НПЦ у которого можна было бы покупать какие нить аксесуары,кепки,маски и все такое или рецепты х100 для крафта.чтоб кликом крафтить 100 предметов?? прост как вариант??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахаха ну ну типа простые вы то решили для себя норм вариант все за адену тогда мб гм шоп уберем у будем на 7 дней брать в аренду Ы шмот бижу т.д )))

А Админ будет подрабатывать где нибудь ну грубо говоря на стройке что бы оплатить что бы сервер работал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Все гораздо проще! Надо сделать дороже банки на ману, скажем 100к за банку. И продавать ее у отдельного нпц, чтобы налоги не шли топам. Или же предложите другую цену ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать саб и нубл за Адену или за Колы, ну все равно сервер ПвП, да и к тому же если за КОЛы то вам лутше будет, ненадо будет вводить всякие дурацкие Шлемы на 30 дней... которые не кто покупать не будет т.к. на 30 дней он! Ну или за Аднеу, к примеру + вывод адены с сервака. К покраски Ника можно еще замутить покраску титула....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред ничего не делать. Мысли есть правельные, но дон шоп, который дает серверу прибыль трогать нельзя. Или сделать ПА, как предлагали, с увеличенными рейтами. Тогда ГМ шоп будет дополнением к прибыли сервера и кое что из него можно будет сделать за адену. Как пример разные головные уборы без статов. В предложение ввести другую валюту есть вариант 1 к 100кк. Один головной убор к примеру будет стоить 10 едениц данной валюты или 1ккк. Такие суммы не каждому будут по карману, но выводить деньги у богатых игроков вполне реально. Но остается вопрос: есть ли возможно сделать ПА в данном проекте? :) Добавление всего остального думаю проблем не составит, так как движок сделан на яве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×