Перейти к содержанию

Recommended Posts

Ребята! Очень хочется чтоб сервер жил долго и чтоб хороший онлайн продержался как можно подольше.

 

Но нужно сделать как можно больше вывода адены с игры. Например: платный баф после 40 лвла (1кк примерно цена фулл бафа), всякие украшения чтоб продавались за аденку, саб класс и нобл чтоб продавался за адену но ОЧЕНЬ ДОРОГО (чтоб соло игроки, которых будут пкашить на баюме смогли купить), даже эти профы чтоб покупались за адену и чтоб третья стоила дорого. Это все будет выводить адену с игры, будет живой рынок, будет интересно играть... барыжить и тд...

 

А так я скажу как все будет.... после 70 лвла у всех будет уже просто копится в рюкзаке адена до 2ккк.... вы за неё кроме как обеспечить себя сосками, ничего не купите!!! Никто не продаст теже ДК перчи примерно за 300кк потому что зачем человеку 300кк за ДК перчи, если он за них потом даже ресурсов никаких не купит.... просто ничего! Все будут только обмениваться шмотом и всё!

 

Это моё имхо. Что народ скажет по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут просто каждый сможет себе всё скрафтить, а покупать будут только самые ленивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Очень хочется чтоб сервер жил долго и чтоб хороший онлайн продержался как можно подольше.

 

Но нужно сделать как можно больше вывода адены с игры. Например: платный баф после 40 лвла (1кк примерно цена фулл бафа), всякие украшения чтоб продавались за аденку, саб класс и нобл чтоб продавался за адену но ОЧЕНЬ ДОРОГО (чтоб соло игроки, которых будут пкашить на баюме смогли купить), даже эти профы чтоб покупались за адену и чтоб третья стоила дорого. Это все будет выводить адену с игры, будет живой рынок, будет интересно играть... барыжить и тд...

 

А так я скажу как все будет.... после 70 лвла у всех будет уже просто копится в рюкзаке адена до 2ккк.... вы за неё кроме как обеспечить себя сосками, ничего не купите!!! Никто не продаст теже ДК перчи примерно за 300кк потому что зачем человеку 300кк за ДК перчи, если он за них потом даже ресурсов никаких не купит.... просто ничего! Все будут только обмениваться шмотом и всё!

 

Это моё имхо. Что народ скажет по этому поводу?

 

По 2ккк этом многовато на 70-м, у нас у дестра на 77 который фармит на париках всего 150кк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2ккк на 70?  топикстартер видимо никогда на х5-20 не играл, тут нет такого фарма адены как на х100, тут наоборот, адены будет мало а ресов через край из-за чего шмот будет слишком дешевым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересный сервер будет, если тут будет ценится адена, надо сделать так чтоб люди собирали адену на что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да : 

Во-первых мы не нубы

Во-вторых мы все понимаем

В-третьих идет речь о 2ккк на 70 лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл, и на х1, я везде играл, я ванга я всё знаю! КОРОЧЕ УВИДЕТЕ!!!


Будет скучный серв((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставьте магазин с масками, нефами, даже можно (но очень дорого) хуевые  барыжные  цвета ника, можно  для саба что то положить или нубла (не финальные итемы а для квеста) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставьте магазин с масками, нефами, даже можно (но очень дорого) хуевые  барыжные  цвета ника, можно  для саба что то положить или нубла (не финальные итемы а для квеста) 

 

ВОТ Пацан дело говорит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод адены контролировать или прогнозировать до открытия бесполезно.

Наша политика заключается в том, чтобы не насиловать игроков и не заставлять их копить на ботинки б грейда на 70 уровне.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×