Перейти к содержанию

Recommended Posts

В этой теме вы можете почитать или оставить отзыв о нашем сервере х15. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что этот сервер хорошая хорошая задумка. И при хорошем онлайне и должном смотре за сервером все взлетит)

Удачи Администрации в поднятии хорошего сервера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче сервер то норм сам по себе, как всегда хард кач и т.д  и чего было ожидать от х15 одним словом на этом сервере одни танки будут и вродебы все что хотел сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В двух словах сервак понравился, необычно на лоу играть с бафом и это ахуительно если честно) Задумка спойла и крафта тоже умно в плане того что не будет твинков будет живой онлайн, рб квесты спойл крафт все работает очень даже хорошо. Жду открытия надеюсь онлайн полетит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем сервер пока оставил положительные эмоции, добротная сборка, неординарные изменение/дополнение классического сервера.
В целом доволен этим проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовала концепция сервера. Полностью ощутить атмосферу сервера смогу только ночью, но так, внешне, очень даже понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как по мне, класный сервак, прикольно со спойлом и крафтом, еще не играл на подобных) надеюсь на хорошую рекламу серва ну и соответственно - онлайн:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под землю не пропалился через 5 минут после начала игры, интересные решения по части организации геймлея. Посмотрим, что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумка хорошая, но сборка+гео не очень хороши, надеюсь с этим что-то сделают)

Т.к если будет играть Маша, а она знает очень много проблем этой сборки+гео, то она наделает делов (((
поставил бы 7 балов по 10 бальной шкале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер хороший , но есть иногда проблемы с геодатой , мобы видят через стену и проходят к тебе . 
Было бы еще лучше если бы убрали с баффа все резисты , кота , коня , маляру , флу .
А так сервер отличный 9.9/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задумка не плохая, походу ОБТ видно, как ведётся упорная работа с душой, жду ещё возможных фишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблем почти не встретил, сервер хороший, было бы не плохо если бы добавили возможность в баффере переключать цель. и соответственно количество слотов питомцу.

оценка 9 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Споил уж слишком хороший. 110 АБ, 100 варниша, столько же ИО, 15 мо и т.д тоже очень много с 1 моба, да, не дротство, но  слишком халява. 

Как уже говорил отсутствие стороннего магазина за адену приведёт к инфляции на серве очень быстро. С дропом с рб тоже что-то не так. 

Считаю что нужен магазин, где будут продаваться рецепты, не важно за какую цену, но чтоб продавались.

Был бы хороший сервер при фиксе мелких багов старой сборки, ибо эти мелкие баги можно простить на х5к, но не на лоу рейтах.

 

При текущих недочетах 7\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама задумка сервера просто отличная я уже несколько лет такой искал, но вот геодата не очень (мобы сквозь стены ходят и стреляют, некоторые мобы просто стоят, а их бить нельзя) зато в текстуры пока что не падал
ну это збт всего лишь дальше посмотрим

и на л2топе бы рекламки еще побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 задумка супер, убрать мелкие баги с геодатой и все будет отлично, хотелось бы еще , чтобы на Олимпе  не было возможности 1 человеку запустить необходимое количество окон чтобы залить себя, а то с постоянным бафом и покупкой профой нублы на олимп могут рости как грибы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сервер! Пока тестю, всё устраивает! Давно такой искал! Задумка с крафтом и спойлом супер. Свобода без сапов) думаю буду играть только тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервак норм, только вот напрягают мобы, которые бегают и бьют через стену. Исправьте пожалуйста! ! ! 

 

А так в целом играть можно. Если будет норм онлайн - будет весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне сервер будет жить! все - ОК!) есть пару нюансов:

- споил и крафт - задум хорош - но он же в свою очередь создаёт некоторые неудобства - только соло задротство

- баф на время - меняет многое - но нид продумать систему схемы на свой баф более проще - с первого взгляда тяжело понять сохранил не сохранил схему и вошли ли туда твои бафы

- интересует иль будет автоматом выучено такая хренька как - баф слот) - потому как это проблема)

а так серверу поставил бы оценку 4 из 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сервер хорош этого и не хватало проекту TWO  играл вечно на пвп серверах  по началу будет тяжко=) www.google.com   надеюсь поможет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Очень хочется чтоб сервер жил долго и чтоб хороший онлайн продержался как можно подольше.

Геодату первым делом нужно починить, а то через стенку можно лупить и мобы могут через стенку прибежать к тебе.

 

Еще на мой взгляд нужно сделать как можно больше вывода адены с игры. Например: платный баф после 40 лвла (1кк примерно цена фулл бафа), всякие украшения чтоб продавались за аденку, саб класс и нобл чтоб продавался за адену но ОЧЕНЬ ДОРОГО (чтоб соло игроки, которых будут пкашить на баюме смогли купить), даже эти профы чтоб покупались за адену и чтоб третья стоила дорого. Это все будет выводить адену с игры, будет живой рынок, будет интересно играть... барыжить и тд...

 

А так я скажу как все будет.... после 70 лвла у всех будет уже просто копится в рюкзаке адена до 2ккк.... вы за неё кроме как обеспечить себя сосками, ничего не купите!!! Никто не продаст теже ДК перчи примерно за 300кк потому что зачем человеку 300кк за ДК перчи, если он за них потом даже ресурсов никаких не купит.... просто ничего! Все будут только обмениваться шмотом и всё!

 

Это моё имхо. Что народ скажет по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×