Перейти к содержанию

Recommended Posts

геодата иногда подводит, а в целом сервачок Огонь, в любом случае ближайшее время ничего подобного не открывается, это и не х50 с ГМшопом где серв достигнет своего пика за 3 недели, и не сраный лоу рейт с паком твинков. (Объективный отзыв, атвичаю пачаны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...задумка хороша.... Но есть пару "но". Крафт и спойл как отдельные персонажи теряют свою ценность и их по ходу на серве не будет. И по поводу бафов, будет ли баф самоноф, а если нет, то что делать котам, коням и фсам? я понимаю конечно, что если некру бафнуть своего самона, то он будет тру нагибатор, но тут у нас палка о двух концах. Некр может бегать без бафа самона, а вот коты, кони и фсы вряд ли на селфах себя чем то покажут (оли не в счет). Иными словами для самонеров придется качаь отдельно баф и бегать окнами как всегда, а остальным получается лафа:))

 

зы: поправьте если, что не так сказал. Может чего не понял:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серв с хорошей задумкой, но я бы убрал резисты\маляру\флай\кота и коня( или же сделать как платный дополнительный баф) ,а так все вроде нравится!!!Гл старта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея очень интересная. Понравился и баффер на лоу рейте, и особенно скиллы крафта и спойла у всех классов. Только вот бы еще немного увеличить количество слотов под бафф, а то выходит маловато, учитывая что основной бафф и д/с ложатся в один слот (+ какой-то селф баф).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серв кокраз на лето, все супер. Но хотелось бы бонусов за голосование на l2top.ru , хотябы 1кк адены или чтото подобное, к тому же игроки голосовали бы за сервер и он был бы на ступеньку выше в л2топе. Прошу подумать над етим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сервер! Каких то серьезных лагов не видел. Есть проблема с 10 вечера по мск ДДоСят второй раз .Но постоянно оплачивать ДДоС у канкурентов денег не хватит. День два можно пережить. А в ближайшие 2 месяца интерлюдки более менее хорошо собрано на х15 рейтах нет, и не будет. Все от х50 до хохерено много. А это уже не серьезно.

Насчет Доната тут он не позволяет купить то что нельзя достать игровым способом. А то как ведут какую нибудь руну и обычный игрок в +10-+15 топ шмоте не может слить дона с руной в нол грейд шмоте. Тут такого нет и это радует. Тут донат позволяет только не отстовать от тех у кого есть больше времени на игру. Что радует так как я не могу часто играть. 

Наличие спойла очень сильно экономит время. И Уменьшает геморой и нудятину с раскачкой спойла, крафтера, Держать им определеный уровень или сливать до нужного ресурса и тд. 

 

единственное что бы я хотел чтоб сонг/денс сделали отдельным слотом бафа. А то не удобно. А так все отлично.И все работает на 5+

 

P.S. И да вы не забывайте это не пвп сервер Х100. Это х15. Я вообще не видел х15 с бафами. Остальное это лишние. То что есть в полне хватает. Не нужно превращать в пвп сервер.

 

p.p.s. И да я тоже за то чтобы убрать МП банки. Прочитал про кансел и тд дебафы от мобов. два раза подряд словил анчер от сундука 48 лвл. Я охерел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ Огромных косяков нет, админы не играют в молчанку, под гео ещё не разу не упал (тьфу тьфу тьфу), по поводу мобов - сегодня кансел не прошёл раза два по мне в катах, 

 

- Не хватает автосвипа при автолуте, мобы слишком быстро пропадают, не всегда успеваешь спойл собрать

 

 

Едем дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю некоторые люди хотят убрать мп банки из шопа, Так лично я против т.к. играю магом и нежелаю качать ЕЕ или хз какого там саппорта чтобы бегал за мной и лил мп. Пришол на серв увидя мп банки, а мп банки значит игра магом на low-rate, и они очень полезны для оверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер нормальный. Есть маленькие недочёты, и постоянные атаки(ну это хорошо,значит считают что есть серьёзная конкуренция). Надеюсь на долгое существование данного проекта!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть еще в гиране наличие Торговца предметами. Все проще будет искать вещь или ресурс- а не бегать по площади теряя много времени. \\\\\\\\еще хотелось бы передвижение сделать клавишами) как  на HF. было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер чудный, давно уже мечтал поиграть на нечто этаком. Единственный минус, так это то что адена обесценнится (инфляция) очень, очень скоро! Один из игроков об этом писал уже, надо проработать вывод адены из игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер просто шикарен!!! из всех серверов на которых играл(а их более 30-40) этот больше всего понравился,на нём и остановился,настроено всё грамотно,хороший онлайн для рейтов х15,все проблемы тут же решаются,администрация сервера не ложит х... а предаёт ему всё больше и больше времени!Желаю серверу процветания,и самых лучших благ! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:                      С уважением Саня (Wasabi) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично, мне все нравится, возможно, немного больше дроп аден, там + 2-3к)))

А так все круто! С нетерпением жду открытия 8 ноября) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная задумка  сервер супер вот только вибраторы слишком частые но тем не менее сервер мне так нравится что я в очередной раз готов начинать с нуля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На х15 не играл, играл на х200 - х5000.

Судя по отзывам это лучший сервер в Мире)

так и есть :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забивал на старом х15 не потому-что сервер плохой, а потому-что перилу на +13 сломал, в этот раз надеюсь мне не продадут заточки :) Сервер достойный, атвичаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл в Lineage уже лет 5, а тут что-то опять захотелось...Серв понравился, геодату чуть поправить, а так все норм ставлю 9 из 10. Всем удачи в игре! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер хороший, задумка понравилась, но есть недочеты:

1. мобы проваливаются в текстурах

2. есть боты (во первых спамят в ПМ о покупке\продаже, во вторых сидят торгаши продают по 1700 СОПов, я что-то очень сомневаюсь что кто-то реально столько спойлил на продажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×