Перейти к содержанию
ma5ta

маста дон фул 20

Recommended Posts

вы индецы или как ,всё идёт на клан он одивает клан вы тупорылые !!!эпик продаётся покупаются клану шлема !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баффы замазал зачем?

 

 

0a2c2a2e57fa.jpg

Замазал баффы, снял ак бай, смысл твоего скрина вообще, хочешь сказать с одним луком+15 и шлемом такой крит идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы видно по чату. Что скрин был сделал в момент разговора. И нет натписи. Что вы одели тт. А что касается Крита. Луки с как баем и майтом критуют 7к. А не 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так делал) когда у меня был фулл, всегда тоскал с собой не точенные вещи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он сцепом дагер или что там точил(там видно что точи) что бы не палиться что поснимал все))) а в сумке все внизу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но на самом деле, у масты нету ак и бая, потому что хавком мне оч мало бьет, по сравнению с тем же Диего в колхозах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол у меня просто 2 лука быо 1 на 15 и второй я точили ети нытики начели ныть типа я фул 20 я зделал скрин и сразу залил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы видно по чату. Что скрин был сделал в момент разговора. И нет натписи. Что вы одели тт. А что касается Крита. Луки с как баем и майтом критуют 7к. А н

 

Как бы видно по чату. Что скрин был сделал в момент разговора. И нет натписи. Что вы одели тт. А что касается Крита. Луки с как баем и майтом критуют 7к. А не 3

Че вы мажете, лук точить начал епт чтоб не видно было что одел тт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто пол серва ниочем.

от лука фулл 15 максимум падают, и пизды этому лоху дать не могут:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикинь Захар если бы. задонил фул лука 20 там Бе были Криты по 10к я и так бишам их бил по 6к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×