Перейти к содержанию
SevenUp

Важная информация ! Переоткрытие х5000.

Recommended Posts

Уважаемые игроки.

Мы хотим сообщить Вам неприятную новость. После неудачного старта 10го Мая, последовали не простительные ошибки. Начиная с глюка Л2топ'а, когда в течении суток не выдавался бонус за голосование, заканчивая переспавном АКа и прочих мелочей. Как результат - резкое падение онлайна. Многие не довольные резко повалили с проекта, в поисках других площадок для своих кланов и мы их не виним.

Вообще честно говоря - мы сами не ожидали такой "Жопы" с самого старта. После не большого анализа, до нас всё же допёрли причины столь глупого фейла. Первое - это не сезон. Начало мая вообще жопный период в плане старта для сервера. Экзамены, школьные экзамены, дипломы, сезон отпусков и прочее не играет нам на руку абсолютно. Второе - описанные выше глюки и косяки администрации, которые ни коим образом не влияют на положительный онлайн. Даже продолжая вести рекламную компанию, это нас не вытащило.

 

Администрация приносит свои глубочайшие извинения за данный инцидент. Мы не можем оставить своих игроков и спустить все на "пусть как будет". Ведь не просто так мы являемся лидером Interlude PvP серверов.

 

Нам ничего не остается - как переоткрыть сервер х5000.

Все пожертвования будут возвращены в течении недели после перезапуска.

 

Также мы долго думали над косвенными причинами фейла. После общения с КЛами и игроками, мы поняли что сервер был попросту заезжен. Кланы и игроки заходили, видели всё абсолютно тоже самое, и по понятным причинам уходили. Мы долго работали над крупными доработками сервера, о которых вы в скором времени услышите а также увидите на старте.

Мы решили сделать не очередной банальный перезапуск, того же х5000 который вы видели до этого, мы решили сделать бомбу, которая действительно выстрелит.

 

- Будет подправлена экономика сервера, статы вещей, баланс классов приблизим к отметке в 85%, были учтены все предложения и пожелания игроков. Также закончена работа по геодвижку, на новом сервере вы сможете оценить его отличную работу. Будет приобретена и установлена платная геодата. Всё ? нет конечно.

 

Будет куча новых плюшек. 

- Все предыдущие старты мы упускали клановую систему из вида. На этом старте мы сделаем больший упор на кланы, а не на одиночную игру. 

- Будет множество плюшек связанных с кланами, начиная от удобного приобретения клан репутации, заработка клан скилов, походов на боссов и т.п заканчивая приобретением полезных вещей за КП. Будет отдельный магазин, где вы сможете потратить клановые очки на необходимые и полезные вещи.

- Также будут добавлены в игру более удобные и полезные фарм зоны, которые подойдут как для новичка, так и для "старичка".

- Наконец будет полностью классический олимп, исключающий клан скилы, а также скилы за прокачку.

- Будет переработана система "прокачки персонажа" скилами, у модификатора персонажа.

 

А также многое другое.

Каждый день я буду дополнять новость новыми наработками, чтобы держать вас в курсе событий и формировать у вас список ожиданий от сервера.

 

А также:

Всем игрокам находящимся в онлайне по прошествию 30 минут после старта, будет выдан бонус в размере 1 Топ ЛСа, а также 20 Event Coin's в инвентарь. 

 

 

Мы очень сожалеем о случившемся, т.к. старт действительно обещал быть удачным, но мы совершили просчёт. Мы очень ценим наших пользователей, по этому хотели бы исправится.

 

Перезапуск сервера x5000 - 24 Мая в 19.00 МСК!

 

 

Информация о изменениях доступна тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×