Перейти к содержанию

Recommended Posts

Только что, Killhim сказал:

2 баночки пивка уже приготовил,убрался,покушал,сижу чекаю форум)))

У меня 1 но 2 литра) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стартану наверное , завтро... Наверное, обижен на админа, с его вопросом "опиши проблему" лукарей. Мб .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сука тупо пачки арчеров не заходят на сервак из-за 1 скила которого админ про ебал исправить хДД ору, АРБА ето не лукарь - ето тупо КУРКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем п*пиписька на твою обиду, если скил мастери отлично работает, почему его должны чинить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, cBAPOr сказал:

У меня 3 припасено! И рыбка

А рыбку как есть? испачкаешь всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SoulStronG сказал:

сука тупо пачки арчеров не заходят на сервак из-за 1 скила которого админ про ебал исправить хДД ору, АРБА ето не лукарь - ето тупо КУРКА

О каком скиле речь и что с ним не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SevenUp сказал:

О каком скиле речь и что с ним не так ?

Забей, не слушай клоуна, все с скилл мастери окей, шанс срабатывания около 5% /могу скинуть скрипты с пис сервера, он же рпг.Плюс все зависит от показателя стр, ты лучше скажи, первым хиро бонусы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, SevenUp сказал:

О каком скиле речь и что с ним не так ?

linedia l2db.ru =--> Proff MoonSant. - 76+ lvl skill >>>>> Skill poWER ACtivEEEEEE!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, 105frntz сказал:

Забей, не слушай клоуна, все с скилл мастери окей, шанс срабатывания около 5% /могу скинуть скрипты с пис сервера, он же рпг.Плюс все зависит от показателя стр, ты лучше скажи, первым хиро бонусы будут?

ето не РПГ и ето не АВерия даунисимус хромосомус, тут сервак ах у еннный, по поводу баланса, но стрелять сырком 2-ными скилами на уровне до 76 против уровня 85 АНРИАЛ!!!!

Впринципе пох уй я и до 76 лвла скилами тут хиро забирал, правда плохо, то арба выпускает то хавк феникса 3-ри раза подряд, а ты как дибил бьешь токо даблом в лучшем случаии 2-раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, SoulStronG сказал:

ето не РПГ и ето не АВерия даунисимус хромосомус, тут сервак ах у еннный, по поводу баланса, но стрелять сырком 2-ными скилами на уровне до 76 против уровня 85 АНРИАЛ!!!!

Впринципе пох уй я и до 76 лвла скилами тут хиро забирал, правда плохо, то арба выпускает то хавк феникса 3-ри раза подряд, а ты как дибил бьешь токо даблом в лучшем случаии 2-раза

Что ты несёшь, умственно отсталый ребёнок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×