Перейти к содержанию

Recommended Posts

37 минут назад, ColumbiaPictures сказал:

это всегда полезно и прибыльно-зависит от уровня

 

Причём тут уровень?С каких пор лвл зависит при продаже барахла в шоп?

удивляюсь на что люди готовы пойти ради  400рублей.Настрочить, лишь бы +1 к меседжу прибавилось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ColumbiaPictures сказал:

как причем уровень,чем выше твой уровень тем дороже и больше ты спойлишь хлама соответственно и да 400 р мне не помешают в игре,меньше вкидывать на развитие проекта на котором приятно играть,да и ТЫ ВАСЯ еще поучи меня что и где писать,сам набил 26 постов,чекни о чем они-ах да я и забыл-не о чем как и ты твои коментарии))

 

Вчитайся в пост додик, и что написано.Меня интересует  на сколько он порезан, или порезан он вообще.

Местный бич, боюсь боюсь.)0))0

тебя задело что то?какой же бедолага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ColumbiaPictures сказал:

ты слабоумный?по всей видимости да,зайди на олд сервер и чекни!ах ,да -я и забыл-ты бомж тупо набивающий себе посты -ноунейм сраный,нах послан дичь))

Офк ноунейм, зачем заходить в игру, если можно спросить на форуме.

Пруфы будут твоих слов?Или ты дохуя нейм?покоритель х50 серверов)0)0

я отыграл много с кем, а тебя дауна лесного только на таких х50 и видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ColumbiaPictures сказал:

да-видно и ники у тебя по развитию и умственному и игровому -следущий ник ебани себе ilililili ах да нах в игру заходить,лучше же потом ныть и слится через 2 дня когда тебя ребята с бустом в ы е б у т)

окей, смотри потом сам не ливай, форум варриор.

с каких пор ник определяет умственную отсталось?а?

Когда сольешся не забудь написать что не вывез конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, cBAPOr сказал:

Согласен, не люблю нытиков таких, тем более сам строчит за 10

это пишет челик с 3к постами?)Понятно, спрашиваешь порезана ли продажа в магаз, один высерайт про неймовость, второй про нытика, ох уж это комьюнити х50 серверов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ColumbiaPictures сказал:

сосакай мальчик,по набору букв твоего ника можно понять что ты мусор ,живущий где то в Урюпинске на Пыльной улице,в подвале дома,с интелектом гамбургера после 15 минут в микроволновке.Про детдом и побои от сверстников рассказывать не буду,а то ты еще вспомнишь как тебя в реале шпыняют и в окно выйдешь)

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, быстро тебя стригерила тема.Когда на мамку перейдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ColumbiaPictures сказал:

а ты пришел на х1 а тут хуяк новость-будет х50 и ты такой да ладно)))и ушел.ушел н а х у й!

причем тут х1?Слабоумный, практически на всех х30-х100 где я играл, была порезка продажи ресурсов, халама и т.д в магазин.Чтоб спуста пару ч фарма не было переизбытка адены на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ColumbiaPictures сказал:

Я не знаю твою мать,а ты знаешь)?а отца ?раз уж ты сам поинтересовался,поче му бы и мне у тебя не спросить)?

Да не переживай, все окей, вместо того чтоб агрится, и фармить себе на 400 голды, лучше бы ответил про продажу хлама.

Раз такой дох*я нейм, где и с кем ты играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ColumbiaPictures сказал:

Еблан -вместо того чтобы агрится спросил бы лучше тех кто играет сдесь или подкорректировал свой вопрос.Адены лишней не будет,всегда есть что купить и продать.

Вот опять, ты тригеришся на пост, я и спросил, ты же начал мне втирать про уровень, спойл, с каких пор лвл влиял на продажу в магаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ColumbiaPictures сказал:

ну мб ты неправельно вопрос сформулировал или я неправельно прочитал))Но еще не поздно нормально пообщатся))

Будет ли порезанна продажа хлама в магазин?Обычно это делают для ценности аденки.

Как тут и что тут, я не знаю я не заходил сюда, потому что нету времени, поэтому и спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ColumbiaPictures сказал:

как не влиял если ты на мелком лвле пиписька в говне заработаешь и продашь или же сравни с хай лвлом де можно спойлить гораздо лучше и следовательно больше продавать а вот порезана ли продажа или нет это уже кое что другое)

 

ты понимаешь, что если ты продашь 1лвлом 1к атт в магазин, цена не изменится, или же ты продашь 50-85 цена тоже не поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ColumbiaPictures сказал:

яя зер гуд,тут с аденой все норм -продажа не порезана а переизбытка ты не ощутишь,точка скилов сожрет изрядно,атт воды и огня скупишь если кто продаст,точек накупишь))

можно было так и ответить, а не тригериться сразу же, и начинать выяснять кто ноунейм, кто нейм и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, ColumbiaPictures сказал:

да-видно и ники у тебя по развитию и умственному и игровому -следущий ник ебани себе ilililili ах да нах в игру заходить,лучше же потом ныть и слится через 2 дня когда тебя ребята с бустом в ы е б у т)

Я гляжу у тебя все оппоненты по умственному развитию отстают. Я так понимаю дурачек местный. И на ники на форуме у тебя пунктик похоже, придумай что-нибудь новое, до чего можно докопаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×