Перейти к содержанию
Nippel

Онлайн будет?

Recommended Posts

2 часа назад, Killhim сказал:

500+ живых людей это будет вполне играбельный онлайн

такой онлайн только на топ серверах ибо конкуренция + актуальность игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайн будет если откроют рейт х10, так как х50 забирает скрайд и зебатл клаб. 2 недели убить времени тут будет инфа 100%:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реайльно я буду тут играть, времени у меня не много после роботы пару часиков, повыбивать епик на сервак я могу, страты и как куда впихнуть я знаю. Ноу проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КстатЕ забыл сказать,тут Б фрею после нашего фарма УСИЛИЛИ, парни ебаште 375 от ВОДЫ в сеты и все будет НА ок!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, cBAPOr сказал:

Ты не мог в 1 посте все это написать. Нафига 4 подряд то?

надо же ему наверстать опущеное))) хотя да,мог бы редактировать пост и дать инфу одним собщением,но мы то знаем почему он так сделал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SoulStronG сказал:

КстатЕ забыл сказать,тут Б фрею после нашего фарма УСИЛИЛИ, парни ебаште 375 от ВОДЫ в сеты и все будет НА ок!!!!

Тут нормально сыпает с рб? с того же закена,фреи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ты вообще что то пишешь, и что ты прошёл, скрадмус и батлклаб)0ладно я бы понял бьенд и рпг, но сервера где можно сх стоять в соа и нон-стоп фармить аденку, такое себе.Опять будешь орать о наборе 5 лет, потом скажешь что сервер гг и ливнешь, не надоело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

105 я теперь понял ті походу кл или пл того клана  с которого я скосячил 300 очей перед хиро? Че ты агришься на меня, не могу понять я соло ИГРОК даун ты упоротый, и играл ВСегда сука сам против вас топов в несколько окон, не гони дибил у меня уже бомбит от тебя троля, я ж сука тя затролю как пса смирдячего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SoulStronG сказал:

Но и благодарю ради 1 чела столько внимания !!! Тут не поспоришь... Спасибо. 

ты забыл в личку мне ответить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел, с кого ты мог стянуть 300 очей, если твой кап на паладине, 60 птс, при стартовых 50)0.Это вторая фришка после лоу рейсов и классика, поэтому стяни е*ало и молча жри говно в хантер вилдж 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×