Перейти к содержанию

Recommended Posts

Всем ку, будем стартовать снова сдесь. Соберу старичков для уютной игры, новеньких велком!!

По набору - Писать в лс ,тему . ПТ (МСК с 20:00 по 00:00)Инст сбор с 20:30 .

 ПВП+пве .

Состав на ПвП:/                                                                       Состав ПВЕ:

1.Овер/                                                                                           1.Биш(Стигма/block shield)/

2.Биш/                                                                                            2.Некр(абис,дод)/

3.Биш/                                                                                            3.Jud(Апетит/Спайт)/

4.Пал/                                                                                             4.ШК(Шилка,хекс)/

5.Арба/                                                                                           5.Пал-Шк(=//=)/

6.Сырок/                                                                                        6.Джуд(=//=)/

7.Сырок/                                                                                        7.Тир(зил)/

8.ФР/                                                                                               8.Дестр(зил)/

9.Джуд/                                                                                          9.Дестр(зил)/

10-е (BountyHunter/ШК/DA/Archer/BD)/                                 10-е (ТХ, Берс, ВЛ)/

                                                                                                                                                                             

В ЛС.писать ,  Информация там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тот сброд дебичей, которые на сайде ничего не смогли сделать, и ливнули на такую же помойку где так-же терпанули)0 удачи с набором таких же дегродов)()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т

1 час назад, 105frntz сказал:

это тот сброд дебичей, которые на сайде ничего не смогли сделать, и ливнули на такую же помойку где так-же терпанули)0 удачи с набором таких же дегродов)()

Ты ошибся, я играю часто соло , а клан ради КС и Подвала, инсты(фрея,б фрея, (найт,дай,дайдей закен), а епики  если и получалось забирать то зачастую соло и забирал в  , а это было тут я одел фулку у всех были кольца серьги некли, хиро.Удачки пожелать нужно людям, а не про деградов писать сюдЫ челик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, cBAPOr сказал:

Прива. Бп могу

состав для вступления,в тиму, со своим кланом, сейчас напишу, да и напишу что собственно будет требоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SoulStronG сказал:

Т

Ты ошибся, я играю часто соло , а клан ради КС и Подвала, инсты(фрея,б фрея, (найт,дай,дайдей закен), а епики  если и получалось забирать то зачастую соло и забирал в  , а это было тут я одел фулку у всех были кольца серьги некли, хиро.Удачки пожелать нужно людям, а не про деградов писать сюдЫ челик.

Чел, ну зачем же базарить про соло, если на сайде вас была шайка, я так же как и ты там фармил инсты(единственный клан в котором я там был, убил бфрею)вы же ливнули ничего не показав, кроме как п*здежа в хв, а про олимп я вообще бы молчал, ваш паладосик улетал от Ола моего, без атт и с скилами 10ми, надеюсь вы хоть тут что то на олимпе покажете.А так да удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б фрею мы убили тут на х20 есчо в клане  Ремпейджев, и не глагол у меня тут чары все остались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SoulStronG сказал:

Б фрею мы убили тут на х20 есчо в клане  Ремпейджев, и не глагол у меня тут чары все остались. 

Причём тут этот х20?я тебе за л2сайд говорю,  мультикрафт, где ты кроме п*здежа в оранжевый чатик ничего не показал, только постоянно орал что сервер фейл и тд.Что на олимпе твой сброд был унылым говном, что в поле надеюсь что ты тут что то покажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SoulStronG сказал:

и на каком не помню мультикрафта я за Леона хиро пала забрал ЛОЛ ору ,не агрись поц.

Додик, ты терпел на паладине, и брал за щеку.Кого должно *бать сколько ты играл?Если в этой игра важен результат, как в пве так и пвп/олимп, поэтому уткнись и молча жри говно.Надеюсь на этом проекте будет олимп, и я тебя опять мокну, как это сделал на прошлом сервере, лс паладин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ColumbiaPictures сказал:

даун я смотрю ты любишь срачь-так го я дам тебе по губам)?

Ну бля, после старта го гвг хуле на форуме че-то доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ак правда в 1 дестра убивали за 6 секунд тут. Вар тупо не успевал добегать от речки, да пве состав разносит хорошо но кольца нужно на пвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, SoulStronG сказал:

Отпишитесь кто будет стартовать сомной, я буду после роботы с 19:00-20:00 стартовать!

10-е нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду всех стариков, любителей, новички , да и пох научу и вас, дабы 8 лет не крабить в ету игру, присоединяйтесь игра не сложная просто юзать  правильные скилы в привалильное время, и да ЧИТАЙТЕ описание скила , ета игра с механикой, если картинка красивая - это не значит что скил имба хДДД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем удачки на старте!!! И приятной игры! Возможно стартанем завтро, бонус прибереги админ в ЛС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×