Перейти к содержанию
RonaldMcDonald

Знатоки (вопрос-ответ)

Recommended Posts

Кем лучше стартовать?

Что лучше покупать?

Какое направление ебет всех?

Кем лучше нагибать? 

Современные вопросы требуют современных решений 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз-хз. тут скорее опыт игры и руки решают. конечноже направление сервера тоже. на физов либо магов. редко где встретишь хороший баланс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, ColumbiaPictures сказал:

Маги тут дальше дракосов не выходят,мб на улиток еще на сх можно погонять ,но не более того.

А ничего,что на кругу стоят одни маги,да и по фарму они куда выгоднее,не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, они видимо делают мили пак, так выгодней и инсты фармить и вообще нажал кнопку бить и бьет. но против грамотно составленной кенс пачки они ничего не сделают. правда фармить тех же драконов(эпик) магами будет сложновато, но возможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз я ради форума видимо тут уже. был на серве, ботов в городах очень много, есть множества недоработок и багов. отписал админу в лс,молчит. если не будет исправлено тут делать нех. ждем ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, лучше убрать их. как по мне только отталкивает играть тут. предложил админу хз ждем ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, IBrat сказал:

угу, лучше убрать их. как по мне только отталкивает играть тут. предложил админу хз ждем ответ

Я писал об этом в "Разное №2",а в ответ получил "..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну боты я так понимаю не уберут. хотя очень сильно мазолят глаза и желание играть...  все же надеюсь будет онлайн, го сегодня после 14:00 в игру. потестим все. я очень сильно хочу составить оппозицию против одного умника. дабы указать, что они не пуп земли, и их мили пак, это совсем не вершина миросоздания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

высокомерность, вот что бы я ответил. некомпетентность и слегка шизизм. тебе лечиться пора, хватит писать чушь в каждом посте. скройся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно и видно что ты расист. горидшься небось что русский, хоть ыото убрал бы свое с экстремизмом, и желанием на самоубийство недоносок. Мне кажется я даже больше русский чем ты в  этом смысле. Очередное говно, пытается как-то повысить свое эго в онлайн игре, т.к. был обижен в жизни. толстячок, я не переходил на обиды, сам того не подозревая, ты взорвался.  говно свое подбери, и натяни уже на себя брызговик. слюни аж до меня долетают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минут назад, IBrat сказал:

ну боты я так понимаю не уберут. хотя очень сильно мазолят глаза и желание играть...  все же надеюсь будет онлайн, го сегодня после 14:00 в игру. потестим все. я очень сильно хочу составить оппозицию против одного умника. дабы указать, что они не пуп земли, и их мили пак, это совсем не вершина миросоздания.

На старте я надеюсь их не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ColumbiaPictures сказал:

где ты и где русский)?при чем здесь расист?я не виноват что вы слабоумные(корчащие из себя знатоков и мистеров я все могу) не можете у себя жить комфортно и достойно.Ползете блядь как тараканы к нам и еще ебло свое дурное открываете,твой номер 6 ,а инструмент метелка и лопата -некром он блядь играет,геймер-работать у вас не кому,заводы в вашей стране стоят,одни некры блядь в стране))Или негры,пиписька пойми откуда ты там выполз))

да ты тот еще динозавр, забавный. я сдал егэ по русскому на 93 балла. сейчас я работаю в аэрофлоте пилотом. ия не особо понимаю почему у тебя такие выводы по моему поводу. как по мне по социальной лестнице это ты находишься гораздо на нижнем уровне. про твои тинге я вообще впервые слышу, ты меня с кем-то путаешь . Я бы тебе посоветовал не раскрывать так широко рот, дабы не дать мухам в твоем рте кислороду. очень сильно воняешь ты и негатива от тебя много. типо спорить на форуме как школьник,я уже прошел этот путь. ладно с тобой было весело, но я выше этого. удачи тебе в жизни, посоветую меньше играть в онлайн игры. ты себя ведешь не по своему возрасту, и это не очень красиво. не говоря уже о адекватности. гл

 я уже ответил тебе толстяк нервно посасывающее свое жигулевское. будь добр успокоиться и вести себя разумно. Даже здесь надо соблюдать хоть немного человечности. Ты, понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ColumbiaPictures сказал:

Пилот чего-воздушных шаров с логотипом аэрофлота)?У тебя на ебальнике написано-штукатур))

угу. Если тебе удостоиться лететь заграницу, что очень маловероятно, не удивляйся когда я оглашу речь о фактической обстановке за бортом. Ты не русский, ты не достоин этого. Ты хуже злого кыргыза у которого отобрали Кумыс. фу, отродие гремлина. От жалости могу тебе большой рулон туалетки с мягкой оберткой подогнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты смешной правда толстяк))) не хочешь не верь, мне от этого не худо) мне весело читать как ты пытаешься принизить меня, тем самым унижая себя) Ты не умеешь смотреть вперед, ты видишь только то, что перед тобой) п.с. я просто играю на твоих нервах, дурачек :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас зеленые желетки, и одеваются в ночное время суток. Чтоб ты в воздушную яму попал и прочувствовал перегрузку в 6 едениц, может тогда всю свою злую натуру выплюнешь морепродукт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя каждый пост про эти улицы, придумай что-то новое уже, начинаешь скудоумные шутки приподносить уже, не порти впечатление о себе. мне тоже было интересней в начале, сейчас же, от тебя тухлой рыбой несет. ты скучный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×