Jump to content

Recommended Posts

хз оконная булка говоришь. дод полезен как и в мили паке, так и в маг паке через дода. не говоря уже про инстансы. согласен дод это соло профа, я соло все делаю себе, но в помощи никогда не отказываю. тот же рар сет наспойлить и скрафтить:)

если не зальете своего некра , то он не заберет хиро. хз залив для  слабых

2 минуты назад, ColumbiaPictures сказал:

У меня ребята не из тех кому нужна помощь,сами помогаем тем кто менее шарит или без па,тем более некр у меня есть уже,тем более он 100% хиро,поэтому некр отпадает,нужен овер.Рар сет без тушки не актуален ,только если совсем делать нечего,поще обычный на 10 загнать.

100% хиро)00)

Зиливать,дабы показать,что у вас больше хиро,но по факту - никакие в реалях олимпа?

Сильно.

Только что, ColumbiaPictures сказал:

Я вам не мешаю,сможете перефармить-перефармите,если вы уж такие сильные.

договорились. Жду вашего оппонента на оли. Признаю, я иду на сервер один, и если будет залив с вашей стороны некру, то у меня нет шансов. Но если сдержишь слово, и не зальете, уверен, хиро некра не уступлю.

1 минуту назад, ColumbiaPictures сказал:

Некра заливать не будем,Олежка сам отфармит без проблемм я думаю)

я отписал, договорились. Надеюсь здравый оппонент и не даст скучать. С нетерпением жду

почти на 80% серверах на оли попадаются те, у кого равные птс. если в реге несколько людей, то чел со 100 птс, не попадется тому, у кого 3 птс. это логично

2 минуты назад, ColumbiaPictures сказал:

кому ты отписал Ромке?Он с нами в пакете так то.

не знал, он сам попросил отписать. удалю заявку, хорошо

и? ну не убью я пала под 2 иконами, дальше? твой некр тоже не убьет, если ты хоть что-то смыслишь в своей профе. дальше что? друг друга сливать? гы, это мерзко. впрочем, дело ваше. посмотрим что стоит твое слово.

44 минут назад, Grimjkee сказал:

100% хиро)00)

Зиливать,дабы показать,что у вас больше хиро,но по факту - никакие в реалях олимпа?

Сильно.

с нашим онлайном братан мы по любому успеха добьемся 

12 минут назад, IBrat сказал:

и? ну не убью я пала под 2 иконами, дальше? твой некр тоже не убьет, если ты хоть что-то смыслишь в своей профе. дальше что? друг друга сливать? гы, это мерзко. впрочем, дело ваше. посмотрим что стоит твое слово.

мне кажется тн обоим нахуярит 

ну вот и увидим, кто будет заливаться, кто будет сам подыматься. меня не волнуют другие классы, я играл за всех, и знаю на что способны. на данном этапе меня интересует лишь некр, и надеюсь, я увижу скил, может даже что-то новое наконец перейму.

нет. если ты хоть на %60 знаешь всей логики оли за всех класс,особенно паладина и некра, то ты бы знал. ни эпик ничто не поможет некру. шанс прохождения дебафов (я про оли) с эпиком ты или без 10% в обе стороны. механика здесь работает уже 50 на 50. хз зачем я обьясняю все это. впрочем, ровный пал никогда не проиграют некру.

3 минуты назад, IBrat сказал:

ну вот и увидим, кто будет заливаться, кто будет сам подыматься. меня не волнуют другие классы, я играл за всех, и знаю на что способны. на данном этапе меня интересует лишь некр, и надеюсь, я увижу скил, может даже что-то новое наконец перейму.

главное не ссать 

3 минуты назад, ColumbiaPictures сказал:

https://vk.com/ronjoi Чудо некр)

типо дальше что? может тебе номер дать? или адрес хз? что ты этим добился? ты как-то выделился данным постом или что? или как-то унизил меня? нет. ты глупый,прости

Guest
This topic is now closed to further replies.