Перейти к содержанию
Greha2

Севен ждем открытия нетормози!!!)))))))

Recommended Posts

1 час назад, ma5ta сказал:

та с вами уже играть никто не хочет и не будет вы криворучки 

xD 

 

Вот это прямо в точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че сразу криворучки ? мы же там не одни будем такие криворкие!!! главно больше оверов!! больше уде!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Greha2 сказал:

топ игрок скала прав сколько можно жждать.... че все кланы боятся выходить на бои?  непонимаю  в чем причина щас карантин самое время поиграть.

:( а я работаю не дають отдыхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вас тут человек 10 мб 20 
И вот мне кажетса это изза вас превратилса топовый  проект с допами в лоу рейт помойку где дк с аркой 1000 рубликов стоит и где жизнь сервера длитса 1 максимум 2 недели на лоу рейте )))))))))
вы тупо заходите в первый день доните ИК сеты и стоите в городе афк  либо на боте гдето в заднице мира пишите разную пиписьканю 

ниразу никто економику неподдержал  в игре сразу первый день уже убита через пару часов економика , потомучто еблан с завода задонил годовую зарплату что бы поиграть 3 дня и написать в чат какой он отец л2 а все нищие вокруг него немогу задонить в игру плак плак 

софты боты вы тупо шакалы 

чел котрый писал что тут админы пиписьканя и сюда больше ни ногой апает тему и просит открыть сервак ухпххпхапхахпхапх

просто в голос


Мне кажетса если бы небыло дон шопа и ПРем акаунта вы бы даже нубла за сутки пиписька бы кто зделал из вас  да и ДК сеты с Арками у вас былибы спустя неделю а то и две 

Вы настолько розленились ПВЕшить что тупо заныли Севена что он просто зделал помойку что здесь уже даже старики брезгуют играть потомучто вы тут сидите и ноете постояно открой х10 открой х5 каждую неделю фу наъуй когда вы уже заболете корона вирусом и вымрете 
 и мб откроют х5к и будет все збс тво зацветет как в старые добрые 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Greha2 сказал:

а че сразу криворучки ? мы же там не одни будем такие криворкие!!! главно больше оверов!! больше уде!))))))

Будете этот вуйп воевать с мобами;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Radaga5t сказал:

Будете этот вуйп воевать с мобами;)

В точкуB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, ma5ta said:

Вот вас тут человек 10 мб 20 
И вот мне кажетса это изза вас превратилса топовый  проект с допами в лоу рейт помойку где дк с аркой 1000 рубликов стоит и где жизнь сервера длитса 1 максимум 2 недели на лоу рейте )))))))))
вы тупо заходите в первый день доните ИК сеты и стоите в городе афк  либо на боте гдето в заднице мира пишите разную пиписьканю 

ниразу никто економику неподдержал  в игре сразу первый день уже убита через пару часов економика , потомучто еблан с завода задонил годовую зарплату что бы поиграть 3 дня и написать в чат какой он отец л2 а все нищие вокруг него немогу задонить в игру плак плак 

софты боты вы тупо шакалы 

чел котрый писал что тут админы пиписьканя и сюда больше ни ногой апает тему и просит открыть сервак ухпххпхапхахпхапх

просто в голос


Мне кажетса если бы небыло дон шопа и ПРем акаунта вы бы даже нубла за сутки пиписька бы кто зделал из вас  да и ДК сеты с Арками у вас былибы спустя неделю а то и две 

Вы настолько розленились ПВЕшить что тупо заныли Севена что он просто зделал помойку что здесь уже даже старики брезгуют играть потомучто вы тут сидите и ноете постояно открой х10 открой х5 каждую неделю фу наъуй когда вы уже заболете корона вирусом и вымрете 
 и мб откроют х5к и будет все збс тво зацветет как в старые добрые 
 

я не вижу проблемы уберите донт !ты почему то решил что если убрать донат мы не будем играть.. ты ошибаешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Greha2 сказал:

я не вижу проблемы уберите донт !ты почему то решил что если убрать донат мы не будем играть.. ты ошибаешься!

Да не оправдывайся перед француженкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не оправдываюсь просо мне интересно с чего он взял чт мы без дона не можем его наказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, TheFox сказал:

Ну вот понеслась) 30го будем врываться)

так вы без доната и без софтов куй на палочке . Севен , поставь хоть на 1 вайп нормальную защиту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MHoGoTo4ue сказал:

так вы без доната и без софтов куй на палочке . Севен , поставь хоть на 1 вайп нормальную защиту. 

Витя, ты что до сих пор обижен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, MHoGoTo4ue сказал:

так вы без доната и без софтов куй на палочке . Севен , поставь хоть на 1 вайп нормальную защиту. 

Это ты своим ребятам расскажи. Мы уже видали на прошлом вайпе. Ломаешь асистера - ломаются все. Окна на ботах, ассистеры на радарах. Орали все)) ну ничего, даже с двумя пакетами справлялись меньшинством. Там не сложно ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×