Перейти к содержанию
KeepTheFire

дроп с пк не падает (купон)

дроп с пк  

5 голосов

  1. 1. Хотите? голосуйте

    • цена купона 1000р
      1
    • цена купона 500р
      1
    • не нужон мне ваш интернет
      3


Recommended Posts

7 минут назад, Stoya сказал:

Итак с ПК нихера не падает толком. Я против.

Вариант который меня устроит, это если повысить шанс дропа вещей с ПК у которых нет купона.

у нас на x5 уже 3 день вары не принимают, на рб с которых дроп лсы нету пвп зоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого есть кв на отмытие пк зачем еще какие то купоны. Прикинь Инвалиды в пк без проблем луками херачить будут. как уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Stoya сказал:

Так это ваши проблемы. Зачем вы так топили? Донили наверное. Дайте людям развиться.

да это пвп сервер, тут 2 дня для развития хватает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, los сказал:

Для этого есть кв на отмытие пк зачем еще какие то купоны. Прикинь Инвалиды в пк без проблем луками херачить будут. как уже было.

мободрочер ты темой ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Stoya сказал:

Так это ваши проблемы. Зачем вы так топили? Донили наверное. Дайте людям развиться.

Забей, мы зашли в 3 ебала. Забустились, нашли таг, там пацаны слабенькие, ну ни разу на тво не играли, развиваются не так быстро. Тонкостей сервера особо не знают. Но они дружные, друг другу помогают, как-то бустятся, естественно, мы помогаем друг другу. В пати 4 нубла чтобы ты понимал и 1 Биш) Пацаны в Б сетах фармят Фог!! Бегут через весь фог на ловер, что б ты понимал, что бы хоть как-то сделать Ы стволы, ибо ни одной арканы даже нет))

А эти пкшат на тупую) в спину под мобами, аргументируя это тем, что им скучно))) по факту - петушиные дела, не так ли?

По итогу сегодня по файтам:

Фришка: не успели регрупнуться элементарно, пока добежали до респы, ресается фришка. Вары видя то что мы бежим, резко залетают, даже не приняв драку. Хуй с ним, пиксель проебан.

Закен: разъебали варов 3-0 на корабле в одну могилу без шансов.

Бай: опять же, проебали спот на 13 из-за недостатка нублесов) ну а далее просто не смогли подняться. Рашить без ВЛов тоже не можем.

В 1 биша залетает сайленс и все, габелла) второго попросту нет.

По факту - гф. И не трогайте пацанов, пусть бустятся. Останетесь на сервере - пофанимся ещё. Попиписька на акцию.

Всем ☮️

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и псинка пишет правильно. Надо давать ребятам бустица. Файты будут интереснейю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, los сказал:

Хоть и псинка пишет правильно. Надо давать ребятам бустица. Файты будут интереснейю

С таким ебалом как у тебя я бы был полегче на поворотах :D 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, EvahPirazzi сказал:

С таким ебалом как у тебя я бы был полегче на поворотах :D 

 

 

Псинка разгавкалась. Обиделась деточка. Утютю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, los сказал:

Псинка разгавкалась. Обиделась деточка. Утютю

Я прям представил как ты это сказал) бля, какой же ты конченный, фу сука :D помню ты сидел в тсе с нами и всегда сука молчал) на мышу что-то делал постоянно и молчал) фу, ебать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же ты достал своими соплями. Тебя уже унизили все тут по самое не хочу. И флудишь с 2 аков и неадекватный какой-то . Может пора перестать ныть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, EvahPirazzi сказал:

Я прям представил как ты это сказал) бля, какой же ты конченный, фу сука :D помню ты сидел в тсе с нами и всегда сука молчал) на мышу что-то делал постоянно и молчал) фу, ебать)

Успокойся убогий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×