Перейти к содержанию
o4ko

Предложение - первым 3им флудерам призы не выдавать

Recommended Posts

у людей за 1 день 100 постов

очевидно, что не с проста - предлагаю давать призы с 4 по 13е место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, o4ko said:

у людей за 1 день 100 постов

очевидно, что не с проста - предлагаю давать призы с 4 по 13е место

У меня эта цифра за два дня. То ты не играл наверное несколько лет назад, когда челики набивали за день по 300+ постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, los сказал:

Умница песик, слушаешь хозяина.

Тявка

Пёсик

Ебать ты Сварог такой Сварог) я уже выучил сборник твоих всех цитат) беляшик, нихуя не поменялся)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, o4ko сказал:

у людей за 1 день 100 постов

очевидно, что не с проста - предлагаю давать призы с 4 по 13е место

Это потому что ты на 12 месте?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Stoya сказал:

Что не сделаешь ради халявы. Сообщения летят потоком, какой-нибудь дурачок, не знающий сервер, придет увидит тонну постов и представит себе большой онлайн. Сложится впечатление популярности сервера. Админ этим и занят (не только на форуме, но и в игре): Формированием впечатления. 

Что пишут на форуме всем попиписька. Одни долбят посты просто невпопат, другие не читают всю эту чепуху. Я давече написал, что сервер дерьмо дермовое, всем попиписька. Никто в этой куче флудерского говна ничего разбирать не будет. 

Если где и надо договариваться о террористическом акте, то это на форуме ТВО. Ни одна спецслужба не будет читать словесный понос Деметры и Веталя.

халява - написать 100 постов ни о чем

Пробовал и другие сервера, ничем не лучше. Донат по другому устроен, там вообще ничего на шару не дают - а в продаже есть все, но оно по другому называется... - типа стартовый набор "Властелин" со шмотками, бафом, сосками, СР потами, БСОЕ, БСОР и прочее...пироги опыта, яблоки вторых окон, волшебная руна автокача - это характеристика топовых серверов с онлайном 1000+.

 

На счет крафта может я немного и не согласен, лучше бы это гномы делали.

 

Но вот с спойлом - 100% попадание. Обычный задротовский кач сейчас обретает смысл. Ранее висел на мизерах и ждал чуда, теперь сам локации смотришь по выгоде. Смысл самого споллера как персонажа сомнительный, не даром уже на С4 ввели манор и практически все рецепты нужные дают через квест. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×