Перейти к содержанию

Recommended Posts

севен даешь x5 после етого старта через недельку. недельку отдахнем. интерлюд или классик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классический лоу рейт от x1 до x5 было бы здорово. Без бафа, глобал тп, мп банок и прочего, неплохо было бы. Как нибудь привлечь побольше соло игроков и вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть очень много серверов лоу рейтов (называть я их не буду) где онлайн держится годами, есть даже сервер с4 с рейтами x1 которому уже 2 года и там все еще на эпики приходят народу больше чем тут на открытие))) Эта "Сессионка" TWOшная уже всех под3ае бала )) о каких x1-5 вы тут говорите кто тут будет играть? на неделю до второго! Репутация у ТВО уже давно не Айс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето я хз по поваду банок и т.д. все тут норм! побольше бы рекламмы и народ потянется ...раньше было же весело... че мешает учесть недостатки и подкорректировать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2020 at 04:21, Stoya сказал:

Если открывать сервера каждую неделю... Зачем вообще играть?

каждый зарабатывает как умеет

 

В 06.02.2020 at 04:39, Stoya сказал:

Становится понятно, что вам похер куда заходить. В любое говно наступить готовы.

главное ебалом не упасть :)

 

15 часов назад, ЗовиМеняПростоБосс сказал:

Есть очень много серверов лоу рейтов (называть я их не буду) где онлайн держится годами, есть даже сервер с4 с рейтами x1 которому уже 2 года и там все еще на эпики приходят народу больше чем тут на открытие))) Эта "Сессионка" TWOшная уже всех под3ае бала )) о каких x1-5 вы тут говорите кто тут будет играть? на неделю до второго! Репутация у ТВО уже давно не Айс))

таким людям как я и возможно как ты нравятся сервера 2х недельный просто потому что у них больше свободного времени нету, а на других серверах чтобы хорошо играть нужно вкладывать очень много денег 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будет x5 я лично соберу состав 1-2 фп которое отыграет как минимум 2 недели на сервере несмотря не на что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                не реклама, вот человек хорошо играет почти год, но для этого он влил нормально денег 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, KeepTheFire сказал:

если будет x5 я лично соберу состав 1-2 фп которое отыграет как минимум 2 недели на сервере несмотря не на что

Я помню ты пиздел так, и не раз. По итогу - один раз просто слился, не сказав нихуя своим пацанам. ТНТ помню ныл в Гиране.

Второй раз вы просто слились, после того как акция завершилась. Ты же пиздел на стриме, что ты отыграешь до конца при любых раскладах. По итогу - оставил сервер без оппозиции вовсе и всем пришлось слиться из-за отсутствия какого-либо фана.

Так что, Хазард, твои слова нихуя не стоят, так тебе скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает что все идет по пизде и в редких случаях я могу передумать и забрать свои слова обратно, все должны это понимать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заепали пиздеть ... севен запускаи x 5 ...........поглядим кто что зачем....ато титьки тут мнете.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ, ответь людям про лоурейт типа x1-x5, стоит ли ждать? А то смысл тут рассуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже чисто поле админу, хотя бы НЕТ написал что ли. 

Впрочем ответ и так можно предугадать. Раньше же был х5, так вот он не заиграл. Зачем открывать не рентабельные сервера? Есть х10 который не много не мало собирает свою аудиторию и приносит доход. Пусть всего 2 недели, но все же. На более мелкие рейты администрация не готова пойти, ибо будет провал судя по всему, а тратить ресурс и время себе в минус никто не хочет. 

Есть же другие проекты с лоу рейтами типа х1-х5 и там играют. Ну так идите туда скорее скажете Вы!?  Да, но хочется играть тут. Может что-то изменить, убрать, добавить, чтобы те кто играет на других проэктах лоу рейта играли у Вас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую за сервер х5 с бафом без профессии, танцев, песен и котов...

Можно в ГМшопе поэтапно продавать шмотки, начиная на первую неделю с С и заканчивая через месяц Ы грейдом.

Ну и ПА и руны опыта продавать не +150%, а +50% - это разумно и думаю свой смысл всегда будет.

 

Говорите старт не резонный? Старт всегда резонный ибо в первые 2-3 дня админ собирает 70% общей кассы. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Stoya сказал:

А ты оптимист)

Можно на 1 неделю сдвинуть, но все равно будет полная лажа продавать Ы сеты, когда люди В еще не скрафтили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×